Варвара Гордеева блестяще выступила на всероссийском конкурсе детских талантов «Синяя птица» на телеканале «Россия». Она продемонстрировала свою удивительную гибкость. Но без помощи телезрителей семилетняя жительница села Молоди не попадет в финал проекта. Поэтому Варя просит всех жителей Чеховского района поддержать ее своими голосами. Проголосовать за девочку-каучук не более 5 раз с одного ip-адреса можно онлайн, перейдя по ссылке http://ptica.tv/votes. Кроме того, можно отправить SMS-сообщение с цифрой 15 на номер 1075 не больше 20 раз с одного телефона. Голосование за участников шоу талантов продлится до 25 ноября.
Перевозчик выплатит компенсацию пассажирке за травму на платформе
Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходов
Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходовИменно столько домов охватит трехлетний план капремонта в Чехове
Именно столько домов охватит трехлетний план капремонта в ЧеховеНеочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?
Неочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную сумму
Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную суммуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
