Варвара Гордеева блестяще выступила на всероссийском конкурсе детских талантов «Синяя птица» на телеканале «Россия». Она продемонстрировала свою удивительную гибкость. Но без помощи телезрителей семилетняя жительница села Молоди не попадет в финал проекта. Поэтому Варя просит всех жителей Чеховского района поддержать ее своими голосами. Проголосовать за девочку-каучук не более 5 раз с одного ip-адреса можно онлайн, перейдя по ссылке http://ptica.tv/votes. Кроме того, можно отправить SMS-сообщение с цифрой 15 на номер 1075 не больше 20 раз с одного телефона. Голосование за участников шоу талантов продлится до 25 ноября.
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеВ Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньги
В Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньгиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
