«Цитадель» «проникла» в стены Чеховского детского дома

«Цитадель» «проникла» в стены Чеховского детского дома
27 ноя 2017 1597

Воспитанники военно-патриотического клуба "Цитадель" впервые побывали в Чеховском детском доме. Они подарили ребятам со сложной жизненной судьбой массу незабываемых впечатлений и предстали в образе русских воинов, продемонстрировали доспехи и снаряжение европейских  рыцарей. Девушки из «Цитадели» представили достоверные наряды эпохи Возрождения.

      Вводный урок от доблестных средневековых воинов завершился тем, что хозяевам встречи – воспитанникам  детского дома, была предоставлена возможность примерить амуницию древнего воинства и прикоснуться к старинному оружию.

       – Для детей эта встреча стала настоящей отдушиной и путешествием во времени – в мир средневековья. Они побывали в другом мире и запаслись яркими впечатлениями, – отметил руководитель «Цитадели» Михаил Гаранин. Он подчеркнул, что инициатором поездки в детский дом стал его заместитель Евгений Заикин. У него, кстати, есть идеи новых проектов, которые клуб представит в детском доме в ближайшее время. Это выступление кукольного театра средневековья и подвижные игры для ребят на свежем воздухе с элементами театрализованного выступления.  

Заслуженный тренер России по плаванию погиб при пожаре

Рабочий день перед праздником: что нас ждет 6 марта

Рабочий день перед праздником: что нас ждет 6 марта

Мошенники стали расставлять штрафные ловушки

Мошенники стали расставлять штрафные ловушки

Риелторы богатеют на новой услуге, захватывающей рынок недвижимости

Риелторы богатеют на новой услуге, захватывающей рынок недвижимости

Подмосковье на пороге беспрецедентного паводка

Подмосковье на пороге беспрецедентного паводка

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)