«Цитадель» «проникла» в стены Чеховского детского дома

«Цитадель» «проникла» в стены Чеховского детского дома
27 ноя 2017 1731

Воспитанники военно-патриотического клуба "Цитадель" впервые побывали в Чеховском детском доме. Они подарили ребятам со сложной жизненной судьбой массу незабываемых впечатлений и предстали в образе русских воинов, продемонстрировали доспехи и снаряжение европейских  рыцарей. Девушки из «Цитадели» представили достоверные наряды эпохи Возрождения.

      Вводный урок от доблестных средневековых воинов завершился тем, что хозяевам встречи – воспитанникам  детского дома, была предоставлена возможность примерить амуницию древнего воинства и прикоснуться к старинному оружию.

       – Для детей эта встреча стала настоящей отдушиной и путешествием во времени – в мир средневековья. Они побывали в другом мире и запаслись яркими впечатлениями, – отметил руководитель «Цитадели» Михаил Гаранин. Он подчеркнул, что инициатором поездки в детский дом стал его заместитель Евгений Заикин. У него, кстати, есть идеи новых проектов, которые клуб представит в детском доме в ближайшее время. Это выступление кукольного театра средневековья и подвижные игры для ребят на свежем воздухе с элементами театрализованного выступления.  

Прокуратура проверит модный тренд, возмутивший общественников

Что изменится для жителей Москвы и Подмосковья с 1 июля?

Что изменится для жителей Москвы и Подмосковья с 1 июля?

Серьезное ДТП произошло под Чеховом

Серьезное ДТП произошло под Чеховом

Бензиновый кризис: можно ли требовать удалёнку?

Бензиновый кризис: можно ли требовать удалёнку?

Водоём под Чеховом забрал жизнь отдыхающего

Водоём под Чеховом забрал жизнь отдыхающего

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)