«Цитадель» «проникла» в стены Чеховского детского дома

«Цитадель» «проникла» в стены Чеховского детского дома
27 ноя 2017 1762

Воспитанники военно-патриотического клуба "Цитадель" впервые побывали в Чеховском детском доме. Они подарили ребятам со сложной жизненной судьбой массу незабываемых впечатлений и предстали в образе русских воинов, продемонстрировали доспехи и снаряжение европейских  рыцарей. Девушки из «Цитадели» представили достоверные наряды эпохи Возрождения.

      Вводный урок от доблестных средневековых воинов завершился тем, что хозяевам встречи – воспитанникам  детского дома, была предоставлена возможность примерить амуницию древнего воинства и прикоснуться к старинному оружию.

       – Для детей эта встреча стала настоящей отдушиной и путешествием во времени – в мир средневековья. Они побывали в другом мире и запаслись яркими впечатлениями, – отметил руководитель «Цитадели» Михаил Гаранин. Он подчеркнул, что инициатором поездки в детский дом стал его заместитель Евгений Заикин. У него, кстати, есть идеи новых проектов, которые клуб представит в детском доме в ближайшее время. Это выступление кукольного театра средневековья и подвижные игры для ребят на свежем воздухе с элементами театрализованного выступления.  

Массовое ДТП в Подмосковье

Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опроса

Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опроса

Названы лучшие места для домашних тайников

Названы лучшие места для домашних тайников

Минобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалог

Минобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалог

Четыре компонента для здоровья томатов

Четыре компонента для здоровья томатов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)