Центральная пригородная пассажирская компания совместно со столичным музеем запустила тематический экспресс «Люди и поезда. История в лицах». Экспозиция посвящена 180-летнему юбилею железнодорожного транспорта в России. В оформлении поезда использованы исторические кадры дореволюционного, советского и современного периодов. Пассажиры экспресса Москва – Тула, который делает остановку и в Чехове, смогут увидеть уникальные архивные материалы о развитии железных дорог, окунуться в атмосферу прошлых лет и познакомиться с историей становления железнодорожного транспорта. На фотографиях изображены портреты сотрудников и пассажиров железной дороги разных эпох, станции, вокзалы, поезда, проездные документы. В рамках выставки можно увидеть репортажи о строительстве вокзалов и схемы поездов и фотографии Киевского, Курского, Ярославского, Белорусского вокзалов в Москве, а также Варшавский вокзал в Санкт-Петербурге.
Лицо экс-чиновника из Чехова появилось на стендах «Их разыскивает полиция»
Синоптики дали неутешительный прогноз на зиму
Синоптики дали неутешительный прогноз на зимуВ Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой
В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимойВ первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожихПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
