Руководитель ансамбля барабанщиц "Браво" города Чехова, студентка Московского государственного института культуры Валентина Губанова проведет мастер-класс. Она познакомит всех желающих с новым направлением хореографии - искусство мажореток. Причем, проведет она свой мастер-класс в Москве, в школе №2073.
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Этот округ стал лидером туризма в Подмосковье
Этот округ стал лидером туризма в ПодмосковьеВ Подмосковье молния ударила в девушку на пляже — пострадавшая в тяжёлом состоянии
В Подмосковье молния ударила в девушку на пляже — пострадавшая в тяжёлом состоянииСтало известно, как и чем Анапа готовится встречать отдыхающих
Стало известно, как и чем Анапа готовится встречать отдыхающихПочта России готовится к масштабным изменениям
Почта России готовится к масштабным изменениямПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
