Чеховский городской театр теперь и в метро Москвы - с аншлагами

Чеховский городской театр теперь и в метро Москвы - с аншлагами
18 дек 2018 2512
  Накануне объявленного в России 2019 года театра в столичной подземке появилась реклама ЧГТ. Чеховские пассажиры уже успели сфотографировать фотореплику про аншлаги на премьере городского театра. 
  «Препарируя любовь» - новая постановка художественного руководителя Натальи Лобановой по рассказам А. П. Чехова. И это - только первая часть. А значит, на будущий год остаётся интрига, когда будет вторая. Напомним. в этом году в ЧГТ сменилось руководство - ушёл директор, новый пока не назначен, в театре изменили логотип и... ставят новые спектакли. 


 Фото из паблика Чеховского городского театра

В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Производственный календарь без подарков

Производственный календарь без подарков

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)