Чеховский городской театр теперь и в метро Москвы - с аншлагами

Чеховский городской театр теперь и в метро Москвы - с аншлагами
18 дек 2018 2097
  Накануне объявленного в России 2019 года театра в столичной подземке появилась реклама ЧГТ. Чеховские пассажиры уже успели сфотографировать фотореплику про аншлаги на премьере городского театра. 
  «Препарируя любовь» - новая постановка художественного руководителя Натальи Лобановой по рассказам А. П. Чехова. И это - только первая часть. А значит, на будущий год остаётся интрига, когда будет вторая. Напомним. в этом году в ЧГТ сменилось руководство - ушёл директор, новый пока не назначен, в театре изменили логотип и... ставят новые спектакли. 


 Фото из паблика Чеховского городского театра

Жители деревни Саурово, расположенной в Павлово-Посаде, встревожены шокирующей находкой на местном к...

Подмосковные выхухоли удивили учёных

Учёные Института проблем экологии и эволюции РАН им. Северцова поделились удивительными результатами...

Как россияне планируют потратить «тринадцатую зарплату»

Большинство работающих россиян, а именно каждый второй, рассчитывает на получение дополнительной вып...

Нежеланные подарки: опрос выявил главные разочарования

Согласно опросу, проведенному среди полутора тысяч россиян, худшим подарком оказались сертификаты на...

Героиновый "улов" в Подмосковье: задержаны наркоторговцы с крупной партией

Полицейские в Кашире задержали двоих мужчин, которые намеревались распространить около 40 килограммо...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)