В музее Чехова нашли способ развлечь посетителей в пандемию

В музее Чехова нашли способ развлечь посетителей в пандемию
13 ноя 2020 3792
В государственном музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово» стартовала интерактивная программа для посетителей «Прогулка по любимой усадьбе доктора Чехова в сопровождении Хины Марковны и Брома Исаевича».



Пока действует запрет на экскурсии, но разрешены прогулки по территории музейных учреждений, сотрудники мелиховской усадьбы предлагают посетителям прогуляться нескучно. А именно – выдают карту-опросник, которая в игровой манере позволяет разведать все секреты поместья Чеховых.



Тем, кто справится с заданием на «отлично», музейщики выдают памятные сувениры.
Синоптики обещают Подмосковью идеальные выходные

Губернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии региона (видео)

Губернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии региона

Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье

Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье

Как выбрать подарок, который оставит впечатления, а не будет пылиться на полке

В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...

Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силу

Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)