С 24 октября по 7 ноября прошёл Международный конкурс инструментального творчества «Музыкальная шкатулка», в котором ансамбль камерной музыки «ART-CLASSIK» под руководством Рустама Лазимова стал Лауреатом 1-ой степени в номинации «Струнные инструменты».

Конкурс проходил на базе творческого объединения «Триумф». Ансамбль исполнил два конкурсных произведения: А. Петров «Поезд» и А. Пьяццолла «Симфония в стиле танго». Жюри конкурса, которое представляли композиторы России, Беларуси, лауреаты Международных конкурсов, преподаватели Санкт-Петербургской консерватории, Академии им. Гнесиных, отметили сыгранность ансамбля, чувство стиля, артистизм и профессионализм исполнения. А также высказали благодарность и признательность Рустаму Лазимову лично, как руководителю коллектива за профессионализм, творческий подход и воспитание увлеченных музыкантов.
Ансамбль из Чехова взял международную награду
30 ноя 2020
1192
Молодого мужчину ищут в Подмосковье уже две недели
Ради брутальности мужчины стали рисковать ушами и здоровьем
Ради брутальности мужчины стали рисковать ушами и здоровьемКонец „черёмуховых холодов“ в Москве и области
Конец „черёмуховых холодов“ в Москве и областиИсследователи узнали, кто и на какие вопросы ищет ответы у ИИ
Исследователи узнали, кто и на какие вопросы ищет ответы у ИИЧехов отметил День Победы с размахом: цветы, песни и гордость за подвиг предков (видео)
Чехов отметил День Победы с размахом: цветы, песни и гордость за подвиг предков (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
