Чеховский городской театр начнут восстанавливать не ранее 2022 года

Чеховский городской театр начнут восстанавливать не ранее 2022 года
25 фев 2021 2031

К ремонту исторического здания театра на Московской, 40 в подмосковном Чехове местные власти планируют приступить в 2022 году. Об этом заявил глава муниципального образования Григорий Артамонов, отвечая на вопросы жителей в «инстаграме».

«Мы будем проводить системную и большую работу, чтобы вернуть театр в город. Само здание является памятником культурного наследия. Ранее мы не участвовали в госпрограмме Московской области. С учётом того, что это и памятник, и театр, мы имеем возможность привлечь деньги из регионального бюджета. В этом году мы, как муниципалитет, должны подготовить объёмный пакет документов, чтобы вступить в данную программу в следующем 2022-ом году. Затем начнём восстановление исторического здания театра», – сказал глава.

В настоящее время культурное учреждение базируется в здании бывшего ДК «Энергомаш» в микрорайоне Венюково.

Атака БПЛА на регион

График движения электричек временно изменится

График движения электричек временно изменится

Режим «желтого» уровня опасности в Подмосковье продлен

Режим «желтого» уровня опасности в Подмосковье продлен

Один день без 1С и касс: как бизнесу Чехова подготовиться к техническому сбою

Когда в компании перестает работать сервер, проблема редко ограничивается одним компьютером. Сотрудн...

Как правильно снять квартиру посуточно для комфортного проживания и отдыха

Современные путешественники все чаще выбирают жилье посуточно как альтернативу гостиницам. Это решение...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)