Юные художники Чехова устроили выставку птичьих портретов

Юные художники Чехова устроили выставку птичьих портретов
8 апр 2021 1424

Первый заместитель главы Чехова Константин Михальков посетил «Центр развития творчества детей и юношества» по случаю Дня птиц. Чиновник оценил тематические работы юных художников и о полученных впечатлениях поведал в инстаграме:


«Сказать, что это очень талантливо и красиво – ничего не сказать. Они подарили нам красоту своих работ, а мы им сладкие подарки и приятные маленькие сувениры», – написал Михальков.


По словам первого замглавы, «дети – лучшие художники, ведь их фантазии и заинтересованности в своем деле нет границ, и, чтобы помочь ребенку раскрыть свой потенциал в рисовании, нужно разрешить ему мечтать и сочинять», и с этой задачей в творческом центре вполне справляются.


Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве

Названа возможная причина трагедии на льду в Подмосковье

Названа возможная причина трагедии на льду в Подмосковье

В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу

В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу

Москва возвращается к пейджерам и бумажным картам

Москва возвращается к пейджерам и бумажным картам

Российский спортсмен удивил мир невероятным приёмом (видео)

Российский спортсмен удивил мир невероятным приёмом (видео)     &nb...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)