Юные художники Чехова устроили выставку птичьих портретов

Юные художники Чехова устроили выставку птичьих портретов
8 апр 2021 1428

Первый заместитель главы Чехова Константин Михальков посетил «Центр развития творчества детей и юношества» по случаю Дня птиц. Чиновник оценил тематические работы юных художников и о полученных впечатлениях поведал в инстаграме:


«Сказать, что это очень талантливо и красиво – ничего не сказать. Они подарили нам красоту своих работ, а мы им сладкие подарки и приятные маленькие сувениры», – написал Михальков.


По словам первого замглавы, «дети – лучшие художники, ведь их фантазии и заинтересованности в своем деле нет границ, и, чтобы помочь ребенку раскрыть свой потенциал в рисовании, нужно разрешить ему мечтать и сочинять», и с этой задачей в творческом центре вполне справляются.


В Чехове вынесен приговор виновному в ДТП, в котором погиб ребенок

Сливочное масло от "фантома" облюбовало прилавки магазинов

Сливочное масло от "фантома" облюбовало прилавки магазинов

Спасатели готовят необычный метод поиска пропавшего в Подмосковье ребенка

Спасатели готовят необычный метод поиска пропавшего в Подмосковье ребенка

Скорая помощь для вашей рассады

Опытные садоводы и огородники знают много секретов здоровой и качественной рассады. Вот несколько из...

Оператор сотовой связи: экономические аспекты и тарифная политика

Стоимость услуг мобильной связи определяется сложным переплетением экономических факторов. Как форми...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)