Юные художники Чехова устроили выставку птичьих портретов

Юные художники Чехова устроили выставку птичьих портретов
8 апр 2021 1409

Первый заместитель главы Чехова Константин Михальков посетил «Центр развития творчества детей и юношества» по случаю Дня птиц. Чиновник оценил тематические работы юных художников и о полученных впечатлениях поведал в инстаграме:


«Сказать, что это очень талантливо и красиво – ничего не сказать. Они подарили нам красоту своих работ, а мы им сладкие подарки и приятные маленькие сувениры», – написал Михальков.


По словам первого замглавы, «дети – лучшие художники, ведь их фантазии и заинтересованности в своем деле нет границ, и, чтобы помочь ребенку раскрыть свой потенциал в рисовании, нужно разрешить ему мечтать и сочинять», и с этой задачей в творческом центре вполне справляются.


Как сообщил источник «Чехов Вид», 26 февраля сотрудники Чеховского отделения ФСБ совместно с работни...

Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России

Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Лунный календарь на март 2026 года

Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.

Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки

Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)