Юная скрипачка из Чехова взяла Гран-при международного конкурса

Юная скрипачка из Чехова взяла Гран-при международного конкурса
14 апр 2021 1520

В Санкт-Петербурге завершился международный конкурс юных музыкантов «Маленький Моцарт», который проходил в рамках фестиваля «Вдохновение. Виват-талант» при поддержке федеральных властей.

В музыкальном состязании приняли участие дети до 12 лет из России и зарубежья (Беларусь, КНР, Латвия, Италия, Киргизия).

Гран-при конкурса и специальный приз завоевала юная скрипачка из подмосковного Чехова, 11-летняя Людмила Выговская.


«Я очень радуюсь, что у меня Гран-при, и наш любимый город Чехов снова победил!!! Я благодарю главу городского округа Чехов Григория Игоревича Артамонова за поддержку!!!  Я очень благодарна моему любимому, самому лучшему в мире педагогу – Анне Николаевне Соколовой и прекрасному концертмейстеру Даше Мороз-Хидашели», – написала Людмила на своей странице в соцсети.

Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...

Что такое фулфилмент простыми словами»

Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...

Может ли клиент запретить банку копировать паспорт

При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...

Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить

Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025

Налоговое законодательство...

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)