Стихи о войне прозвучат в центральном парке подмосковного Чехова

Стихи о войне прозвучат в центральном парке подмосковного Чехова
30 апр 2021 1556

8 мая в Городском парке культуры и отдыха подмосковного Чехова пройдёт мероприятие «Поэтический островок». Организатором выступает Центральная библиотечная сеть городского округа Чехов.

Своим творчеством с гостями поделятся поэты из литературного объединения «Лопасненский Родник». Молодые стихотворцы Чехова прочтут произведения о войне. Волонтёры Культуры организуют Вальс Победы.

Здесь же состоится квест «Победа ковалась в тылу», для участия в котором нужно собрать команду из 4 человек и пройти регистрацию по ссылке.

Жителей и гостей Чеховского округа приглашают принять участие в культурном событии.

Начало мероприятия – 8 мая в 16:00.


Жители микрорайона Губернский в муниципальном округе Чехов обратились в свою управляющую компанию «...

Бородатые «зайцы» устроили поножовщину в электричке на юге Подмосковья

Мужчины-безбилетники устроили разборки с женщиной-контролёром в электропоезде «Волоколамск – Серпухо...

Безопасность на дорогах Чехова: как справляться со стрессом и аварийными ситуациями

Дорожная обстановка в Чехове требует от водителей особого внимания и хладнокровия. Город активно развивается,...

Вышел новый 241-ый номер газеты «Читают Все»

Новый номер газеты «Читают Все» под номером 17 (241) вышел в свет в пятницу, 12 сентября.

Этот российский курорт радует идеальной погодой, но скоро всё переменится

На юге Приморья в ближайшие выходные установится идеальная погода для отдыха, а уже на новой неделе ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)