Стихи о войне прозвучат в центральном парке подмосковного Чехова

Стихи о войне прозвучат в центральном парке подмосковного Чехова
30 апр 2021 1573

8 мая в Городском парке культуры и отдыха подмосковного Чехова пройдёт мероприятие «Поэтический островок». Организатором выступает Центральная библиотечная сеть городского округа Чехов.

Своим творчеством с гостями поделятся поэты из литературного объединения «Лопасненский Родник». Молодые стихотворцы Чехова прочтут произведения о войне. Волонтёры Культуры организуют Вальс Победы.

Здесь же состоится квест «Победа ковалась в тылу», для участия в котором нужно собрать команду из 4 человек и пройти регистрацию по ссылке.

Жителей и гостей Чеховского округа приглашают принять участие в культурном событии.

Начало мероприятия – 8 мая в 16:00.


После предстоящего снегопада в субботу 15 ноября синоптики вновь обещают оттепель, а значит грибы сн...

Многодетной матери из Чехова помогла прокуратура Подмосковья

Прокуратура Московской области успешно защитила права многодетной матери из Чехова, которая воспитыв...

Платные парковки: В Люберцах сократили, в Серпухове прибавили

Как сообщил местный телеграм-канал «Подслушано Серпухов», 12 ноября городской глава Алексей Шимко по...

В предстоящие выходные увеличатся интервалы движения поездов на МЦД-2. На некоторых станциях изменятся пути отправления

15 и 16 ноября на участке от Курской до станции Нахабино интервалы движения будут увеличены до 2-х ч...

Вице-мэр Чехова стал советником главы в Серпухове

Артем Попов назначен советником главы Большого Серпухова. В 2024-2025 годах Артем Алексеевич трудилс...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)