Театр из Чехова повезёт Достоевского на суд зрителей со всей Московской области

Театр из Чехова повезёт Достоевского на суд зрителей со всей Московской области
14 сен 2022 1492

C 21 по 28 октября 2022 года на площадках Долгопрудненского театра «Город» состоится XVI Московский областной театральный фестиваль «Долгопрудненская осень». На культурном мероприятии будет представлен и коллектив из городского округа Чехов, передаёт пресс-служба муниципалитета.




Ежегодно «Долгопрудненская осень» объединяет лучшие театры Подмосковья и даёт возможность труппам продемонстрировать достижения, поделиться опытом, а зрителям – поучаствовать в театральной жизни Подмосковья и насладиться шедеврами областной сцены.

В сценической программе нынешнего фестиваля – 19 спектаклей, один из них подготовил Мелиховский театр «Чеховская студия». Музейный театр неоднократно принимал участие в этом театральном форуме, в этом году на суд зрителей и экспертов «Чеховская студия» представит один из новых спектаклей – «Дядюшкин сон» по Ф.М. Достоевскому. О постановке рассказывал «Чехов Вид».



14-летняя девочка упала с лошади во время катания в Серпуховском округе и получила серьёзную травму...

В подмосковном Чехове будут судить водителя грузовика за смертельное ДТП

65-летний водитель грузовика ответит в Чеховском городском суде по уголовному делу о ДТП, в результ...

Операция по изменению груди закончилась трагедией в Подмосковье

47-летняя женщина скончалась во время операции по коррекции груди в Подольске.

Люди пострадали в результате атаки дронов на Московскую область

Четыре беспилотника рухнули в Сергиевом Посаде рано утром 4 июля, пострадали 2 человека.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)