Победный салют украсил модный показ в подмосковном Чехове

Победный салют украсил модный показ в подмосковном Чехове
9 май 2023 3759

Модный показ коллекции «Победа» дизайнера Елены Князевой прошёл в музее Усадьба «Лопасня-Зачатьевское» городского округа Чехов. Мероприятие было приурочено к Дню Победы 9 мая.


Маршрут модного показа коллекции «Победа» проложили по всем комнатам Парадной анфилады музея Усадьба «Лопасня-Зачатьевское». Модели прошли по комнатам не привычной для себя модельной походкой от бедра, а медленным шагом без музыкального сопровождения. В руке – роза оранжевого цвета, на груди – Георгиевская ленточка. Жест символизировал минуту молчания в честь всех погибших на поле боя.

- Коллекция «Победа» бренда «I AM HIT CUSTOM» посвящена городам – героям Великой Отечественной войны, рисунки нанесены вручную на одежде чёрного и белого цвета с изображениями праздничного салюта, – пояснила дизайнер Елена Князева. – Таким образом, у нас в Чехове салют всё же состоялся, хоть и в художественном воплощении.

Модный показ сопровождался познавательной экскурсией от научного сотрудника музея Елены Михайловой. Гостям была представлена выставка военной миниатюры эпохи наполеоновских войн из коллекции А.М. Рязанова, военная мода начала XIX века, а также выставка «Фотокорреспондент Победы. Евгений Халдей».


Деловой счёт создаёт удобную базу для работы с данными, поддерживает стабильность процессов и сокращ...

Мошенники маскируются под ФСБ и Роскомнадзор

В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...

Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины

Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...

Судебный процесс в Подмосковье: гражданин США осужден за убийство невесты

В Одинцово состоялся судебный процесс, в результате которого гражданин США, 32-летний Чопелас Д., бы...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)