Егор Дружинин устроит танцевальный фестиваль в Чехове и других округах Подмосковья

Егор Дружинин устроит танцевальный фестиваль в Чехове и других округах Подмосковья
13 май 2025 153

Третий сезон фестиваля «Город танцует в парках» под художественным руководством Егора Дружинина стартует в Московской области. Один из этапов творческого состязания пройдёт и в центральном парке муниципального округа Чехов, сообщили в местном управлении культуры.

Зрителей ждут выступления танцевальных команд и солистов из Подмосковья и профессиональный «КЕД концерт» от танцоров-участников телепрограмм «Танцы» и «Новые танцы» на ТНТ.

«Лучшие конкурсанты выступят на гала-концерте в сентябре и поборются за призы от членов жюри: возможность попасть в команду Егора Дружинина «КЕД», стать участником фестиваля русского современного танца «Проба №» Александра Могилева или пройти стажировку в VARNAVA DANCE CO Владимира Варнавы», – говорится в релизе.

Чехов на фестивале представят три танцевальных коллектива: Театр танца «Седьмое небо», Ансамбль танца «Мечта» и Студия танца HOT DANCE COMMUNITY.

Поддержать участников могут все жители и гости города: вход – свободный.

Время: воскресенье, 18 мая, 20:00

Место: Городской парк культуры и отдыха г. Чехов, ул. Пушкина.


В Видновской клинической больнице – новый главврач Алексей Кизилов.

«Жарим на трибуне»: у монастыря на юге Подмосковья устроят спортивно-кулинарное шоу

17 мая (суббота) в селе Новый Быт муниципального округа Чехов состоится открытие сезона игр ...

Дети из Подмосковья стали чаще попадать в больницу по одной причине

В медучреждения Московской области всё чаще попадают несовершеннолетние пациенты после укусов живот...

Регоператор помог провести субботник в Чеховском округе Подмосковья

11 мая, после праздников, жители деревни Большое Петровское в муниципальном округе Чехов и волонтёр...

Косуля бросилась под колёса машин на трассе под Серпуховом

Недалеко от Серпухова на дорогу перед машиной выбежала косуля. Инцидент попал на видеорегистратор.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)