Аховый штраф оплатил оператор Кулаковского полигона

Аховый штраф оплатил оператор Кулаковского полигона
20 июл 2017 2402

Минэкологии области оштрафовало ПАО «ПромЭкоТех», которое эксплуатирует полигон ТБО «Кулаковский», на 800 тысяч рублей за грубейшие нарушения правил обращения с отходами, а также лицензионных требований. Нарушитель пытался опротестовать наказание, но суд второй инстанции подтвердил законность действий министерства.

Сейчас компания уже оплатила положенный штраф. Тем не менее, минэкологии настаивает на очередной приостановке деятельности «ПромЭкоТех». Соответствующие материалы направили для проверки в суд.

В настоящее время завершается разработка дорожной карты по закрытию «Кулаковского». По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва полигон будет закрыт к 1 сентября 2017 года.

Какие автодокументы подлежат замене при обновлении регистрации?

Сайт знакомств на портале «Госуслуги»

Сайт знакомств на портале «Госуслуги»

В Чехове спасли малыша

В Чехове спасли малыша

Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризма

Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризма

Владельцам участков у леса грозят огромные штрафы

Владельцам участков у леса грозят огромные штрафы

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)