Аховый штраф оплатил оператор Кулаковского полигона

Аховый штраф оплатил оператор Кулаковского полигона
20 июл 2017 2375

Минэкологии области оштрафовало ПАО «ПромЭкоТех», которое эксплуатирует полигон ТБО «Кулаковский», на 800 тысяч рублей за грубейшие нарушения правил обращения с отходами, а также лицензионных требований. Нарушитель пытался опротестовать наказание, но суд второй инстанции подтвердил законность действий министерства.

Сейчас компания уже оплатила положенный штраф. Тем не менее, минэкологии настаивает на очередной приостановке деятельности «ПромЭкоТех». Соответствующие материалы направили для проверки в суд.

В настоящее время завершается разработка дорожной карты по закрытию «Кулаковского». По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва полигон будет закрыт к 1 сентября 2017 года.

Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)