Аховый штраф оплатил оператор Кулаковского полигона

Аховый штраф оплатил оператор Кулаковского полигона
20 июл 2017 2691

Минэкологии области оштрафовало ПАО «ПромЭкоТех», которое эксплуатирует полигон ТБО «Кулаковский», на 800 тысяч рублей за грубейшие нарушения правил обращения с отходами, а также лицензионных требований. Нарушитель пытался опротестовать наказание, но суд второй инстанции подтвердил законность действий министерства.

Сейчас компания уже оплатила положенный штраф. Тем не менее, минэкологии настаивает на очередной приостановке деятельности «ПромЭкоТех». Соответствующие материалы направили для проверки в суд.

В настоящее время завершается разработка дорожной карты по закрытию «Кулаковского». По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва полигон будет закрыт к 1 сентября 2017 года.

В потоке игровых предложений найти действительно достойную казуальную игру бывает непросто. Пользователи...

Завершено расследование дела о серии убийств в Подмосковье (видео)

Завершено расследование дела о серии убийств в Подмосковье

Жители Чехова страдают от коммунального конфликта

Жители Чехова страдают от коммунального конфликта

Из аптек исчезнет ряд лекарств

Из аптек исчезнет ряд лекарств

Кровавое воскресенье: двое детей погибли в ДТП

Кровавое воскресенье: двое детей погибли в ДТП

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)