Сократить выбросы призывает предприятия Министерство экологии

Сократить выбросы призывает предприятия Министерство экологии
21 авг 2017 1325

Минэкологии предупреждает о наступлении неблагоприятных метеорологических условий. С 18-00 часов 21 августа до 09-00 часов 22 августа на территории столичного региона объявляются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей I степени опасности.

Как сообщил министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган, это связано с тёплой и безветренной погодой. В этот период предприятиям Московской области необходимо сократить выбросы согласно разработанным планам мероприятий по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Предприятия, имеющие источники выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух должны принять меры в соответствии с Порядком организации и проведения работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий на территории Московской области, утвержденным распоряжением Минэкологии Московской области от 09.02.2016 № 92-РМ.

Для российских детей меняют правила въезда в Абхазию

Эти специалисты возглавили зарплатный рейтинг креативных профессий

Эти специалисты возглавили зарплатный рейтинг креативных профессий

В Подмосковье оштрафован ряд управляющих компаний

В Подмосковье оштрафован ряд управляющих компаний

В Подмосковье задержали гендиректора строительной компании за провал ремонта домов (видео)

В Подмосковье задержали гендиректора строительной компании за провал ремонта домов (видео)

Тайны кладбища под Чеховом стали объектом повышенного внимания и беспокойства жителей (видео)

Тайны кладбища под Чеховом стали объектом повышенного внимания и беспокойства жителей (видео)...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)