Красные пруды, изумлённые ивы – чеховский городской парк шокирует

Красные пруды, изумлённые ивы – чеховский городской парк шокирует
5 сен 2017 1965

Что случилось с прудом у Анно-Зачатьевской церкви? Якобы вода стала цвета разведённой марганцовки. Обеспокоенные жители подняли эту проблему в соцсетях и пытаются обсудить загадку. А марганцовка тут ни при чём.

На самом деле, один из прудов у Анно-Зачатьевского храма сильно обмелел, а также прилично зарос ряской. То, что он требует очистки – это факт. А цвет воды, когда мы выехали на место, был обычным. В сторону панику, но за прудом нужен уход.

33-летняя Вера Локтина из посёлка Новый Быт благодаря помощи неравнодушных людей старается жить полн...

Новогодняя дилемма: живая ель, аренда или «половинка»? Позиция Деда Мороза

Новогодние праздники немыслимы без украшенной елки. Но некоторые россияне находят альтернативу тради...

От гвоздя до дивана: топ причин кредитов россиян

Ремонт и обустройство жилья – главная причина, по которой россияне берут потребительские кредиты. Об...

Кот стал двойником российского актера из-за необычного «макияжа»

Турецкий кот покорил интернет своим уникальным сходством с популярным российским актёром.

В Чехове «умная» колонка преподнесла урок осторожности

Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)