Автоинспекторы убедили водителей стать пешеходами

Автоинспекторы убедили водителей стать пешеходами
22 сен 2017 1731

Сегодня, 22 сентября – Всемирный день без автомобиля. В рамках этого дня сотрудники 8 батальона ДПС с представителями серпуховского общественного объединения «Молодая гвардия Единой России» на стационарном посту 101 км автодороги М-2 «Крым» провели акцию «Откажись от автомобиля». Водителям автомашин и мотоциклов предлагалось отказаться от транспортных средств, потребляющих топливо. Основная идея – это пропаганда пешего и велосипедного способов передвижения.

Сотрудники Госавтоинспекции разъясняли негативное влияние автотранспорта на окружающую среду и на человека с призывом отказаться от использования личного транспорта в день проведения акции. Большинство автомобилистов приняли участие в акции, пообещав остаток дня провести без железного коня.

В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океана

Нежданно-негаданно: государство готово дать денег

Нежданно-негаданно: государство готово дать денег

Отказ в знакомстве обернулся дракой

Отказ в знакомстве обернулся дракой

Новая волна пыльцы накрыла столичный регион

Новая волна пыльцы накрыла столичный регион

Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей

Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)