Автоинспекторы убедили водителей стать пешеходами

Автоинспекторы убедили водителей стать пешеходами
22 сен 2017 1457

Сегодня, 22 сентября – Всемирный день без автомобиля. В рамках этого дня сотрудники 8 батальона ДПС с представителями серпуховского общественного объединения «Молодая гвардия Единой России» на стационарном посту 101 км автодороги М-2 «Крым» провели акцию «Откажись от автомобиля». Водителям автомашин и мотоциклов предлагалось отказаться от транспортных средств, потребляющих топливо. Основная идея – это пропаганда пешего и велосипедного способов передвижения.

Сотрудники Госавтоинспекции разъясняли негативное влияние автотранспорта на окружающую среду и на человека с призывом отказаться от использования личного транспорта в день проведения акции. Большинство автомобилистов приняли участие в акции, пообещав остаток дня провести без железного коня.

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

В этом городе установлена рекордная новогодняя ель

Вписана новая страница в истории рекордов России. В этом году внимание приковано к самой высокой ств...

В шаге от праздника: Дед Мороз и Снегурочка в Чехове зажгут ёлку

Город готовится к встрече долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочки. Праздничная программа, кот...

Мечты и реальность: зарплатные ожидания россиян в 2026 году

Согласно недавнему опросу, результатами которого поделился сервис Банки.ру, в 2026 году россияне хот...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)