Автоинспекторы убедили водителей стать пешеходами

Автоинспекторы убедили водителей стать пешеходами
22 сен 2017 1730

Сегодня, 22 сентября – Всемирный день без автомобиля. В рамках этого дня сотрудники 8 батальона ДПС с представителями серпуховского общественного объединения «Молодая гвардия Единой России» на стационарном посту 101 км автодороги М-2 «Крым» провели акцию «Откажись от автомобиля». Водителям автомашин и мотоциклов предлагалось отказаться от транспортных средств, потребляющих топливо. Основная идея – это пропаганда пешего и велосипедного способов передвижения.

Сотрудники Госавтоинспекции разъясняли негативное влияние автотранспорта на окружающую среду и на человека с призывом отказаться от использования личного транспорта в день проведения акции. Большинство автомобилистов приняли участие в акции, пообещав остаток дня провести без железного коня.

Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы

Одно из ж/д направлений на месяц изменит расписание

Одно из ж/д направлений на месяц изменит расписание

Двое подростков пропали в Московской области

Двое подростков пропали в Московской области

РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходов

РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходов

Водитель автобуса в Подмосковье спас жизнь пассажиру

Водитель автобуса в Подмосковье спас жизнь пассажиру

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)