«Замечательный» сосед: на ликвидацию тления на полигоне выделено почти 30 млн. рублей

«Замечательный» сосед: на ликвидацию тления на полигоне выделено почти 30 млн. рублей
10 ноя 2017 2165

Заседание региональной комиссии по чрезвычайным ситуациям посвящалось обстановке на полигоне ТКО «Съяново-1» в Серпуховском районе, где выявлены новые очаги возгорания. Было рекомендовано выделить из регионального бюджета 30 млн. рублей на ликвидацию тления тела полигона. На этой неделе финансирование работ было одобрено Правительством области.

Напомним, что возгорание на полигоне произошло по вине эксплуатирующей организации ООО «Первая Гильдия», которая устранилась от контроля за объектов. В ситуацию вмешалось министерство и привлекло для ликвидации очагов тления другую фирму.

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)