В Чехове появился бокс, куда можно сдать отслужившие батарейки. Контейнеры установлены в бизнес-центре на улице Московской, д. 45. Все собранные батарейки будут отправлены на специальные заводы для безопасной утилизации. Стоит отметить, что в батарейках содержится множество различных металлов: ртуть, никель, свинец и цинк, которые попадая в почву, воздух, воду, отравляют все живое. Поэтому сбор и последующая утилизация батареек позволяет устранить их негативное воздействие на окружающую среду. Кстати, переработка одной пальчиковой батарейки сохраняет 1 000 литров воды и предотвращает образование 250 граммов отходов от добычи сырья.
Мошенники вернулись к старой схеме обмана, добавив в нее бытовые предлоги
Синоптики обещают возвращение тридцатиградусной жары в столичный регион
Синоптики обещают возвращение тридцатиградусной жары в столичный регионСпециальное расписание и дополнительные электрички к празднику
Специальное расписание и дополнительные электрички к праздникуНазваны главные виновники алкогольной аллергии
Названы главные виновники алкогольной аллергии«Гарантированное» поступление в вуз стали предлагать мошенники абитуриентам
«Гарантированное» поступление в вуз стали предлагать мошенники абитуриентамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
