Глава Серпухова получил загадочный видеопривет с "Поля чудес"

Глава Серпухова получил загадочный видеопривет с "Поля чудес"
24 июн 2019 20609
Глава Серпухова Дмитрий Жариков получил видеопривет с телешоу "Поле Чудес".

 В программе приняла участие серпуховичка, которая, по традиции, привезла в студию подарки - фигурки князя Серпуховского Владимира Храброго и павлина с городского герба, а также торты, очевидно, от местного производителя "Серпуховхлеб".  А перед тем, как угадать букву, передала приветы родным, близким и "отдельно главе Серпухова". Вот только фамилию "Жариков" женщина не назвала. И, то ли сбившись немного, то ли позабыв, как зовут мэра, сразу же упомянула полностью ФИО местного муниципального депутата Владимира Загоруйко. Сей факт не ускользнул от Сергея Долматовича, он выложил выступление серпуховички в сеть. 
 Зрителям послышалось, что дама именно главу Серпухова назвала странной фамилией Изагоруйко и другим именем. Ведь если главное лицо в округе народ еще хоть как-то помнит по фамилии, то депутатов - не каждый по своему округу назовет. Учитывая, что в Серпухове на носу очередные выборы муниципальных народных избранников, некоторые склоняются и к версии, что Загоруйко таким образом заказал себе предвыборный пиар.
Теперь вся теле-Россия знает, что глава Серпухова - Владимир Владимирович Изагоруйко.  Как на привет отреагировал Дмитрий Жариков - неизвестно. 


Ночная медицина набирает популярность

Подмосковье на восьмом месте в национальном рейтинге качества жизни

Подмосковье на восьмом месте в национальном рейтинге качества жизни

«Госуслуги» начали предъявлять автовладельцам счета из прошлого

«Госуслуги» начали предъявлять автовладельцам счета из прошлого

Подмосковный лесопарк трансформируется в зону активного отдыха

Подмосковный лесопарк трансформируется в зону активного отдыха

АвтоВАЗ превратил случайную фразу в товарный знак

АвтоВАЗ превратил случайную фразу в товарный знак

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)