Когда и где пройдут встречи МСК-НТ с населением. И найдут ли консенсус в СНТ "Вентилятор"?

Когда и где пройдут встречи МСК-НТ с населением. И найдут ли консенсус в СНТ "Вентилятор"?
6 авг 2019 1558
 Представители компании ООО «МСК-НТ» принимают участие в регулярных информационно-разъяснительных встречах с жителями городов, поселков и деревень Чеховского кластера.
2 августа мероприятие прошло в СНТ «Вентилятор», расположенном близ деревни Крюково, и было посвящено оборудованию контейнерной площадки. С дачниками беседовала руководитель офиса Чеховского филиала Анастасия Кудрявцева. 

 СНТ «Вентилятор» насчитывает 90 участников, из которых 5-7 живут на постоянной основе. Товарищество подписало договор с региональным оператором на вывоз ТКО, но на территории до сих пор не оборудована контейнерная площадка. Члены СНТ не могут прийти к обоюдному решению по этому вопросу.
 Стоит отметить, что в СНТ обязанность по оборудованию контейнерной площадки, которая должна находится в границах товарищества садоводов для их личного пользования, лежит на членах товарищества. 



 Участники СНТ «Вентилятор» пока не пришли к согласию. Принято решение о проведении внутреннего собрания, на которое будет приглашён представитель регионального оператора с целью повторного разъяснения норм законодательства о необходимости оборудования контейнерной площадки.
 В случае не достижения договоренности между участниками, Садовое Некоммерческое Товарищество «Вентилятор» будет привлечено к административной ответственности.
В целях активного вовлечения граждан в процесс успешной реализации масштабных схем раздельного сбора ТБО, компания ООО «МСК-НТ» ведёт большую информационно-разъяснительную работу с населением. 

 Встречи с населением в г.о. Чехов продолжатся на этой неделе: в. Шарапово – 6.08; в д. Плешкино – 7.08; д. Прохорово – 8.08; в д. Люторецкое – 9.08.

В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Омолаживаем клубнику без потери будущего урожая

В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...

Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита

Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)