Стало известно, кто подарил Чехову уникальную выставку ретроавтомобилей в день города

Стало известно, кто подарил Чехову уникальную выставку ретроавтомобилей в день города
2 сен 2019 2250
   31 августа ООО «МСК-НТ» приняло участие в праздновании юбилейного Дня города в Чехове. 
 Одним из самых ярких и запоминающихся событий стала выставка ретро-автомобилей, впервые прошедшая в городе.  Генеральным спонсором показа необыкновенных изделий отечественного и зарубежного автопрома 30 - 90-х годов прошлого века стала компания МСК-НТ». 




 Жители Чехова по достоинству оценили раритетные автомобили, с которыми можно было не только сфотографироваться рядом, но и посидеть внутри, а счастливчикам удалось даже прокатиться на сверкающих хромом и лаком железных конях прошлого века. До самого закрытия сотни интересующихся с радостным любопытством прохаживались по Советской площади, разглядывая и ряды шикарных американских авто, и скромных, но надежных машинок времен СССР.
 Надеемся, что и в будущем году с помощью компании «МСК-НТ» праздник Дня города снова украсит великолепная выставка ретро-транспорта. 



 Рядом с выставкой автомобилей с раннего утра разместилась профессиональная выставка компании. Здесь были представлены еще два автомобиля, уже не ретро, а отвечающие самым последним требованиям современности - малогабаритный и маневренный мусоровоз марки ISUZU для смешанных отходов и контейнеромойка – как часть новой системы обращения с отходами. А также для тех, кто уже начал разделять отходы и заботиться об экологии, поставлены контейнеры для раздельного сбора.


 Для гостей Дня города с утра работала анимация от ООО «МСК-НТ». Аниматор в интерактивной игре разъяснила и маленьким, и взрослым посетителям правила и необходимость раздельного сбора мусора, виды его переработки и, благодаря этому, пользу для экологии.
 Затем самые смелые и активные ребята приняли участие в веселых конкурсах, победители и участники которых получили призы и памятные сувениры с логотипом компании. Никто в этот день не ушел с выставки регионального оператора без подарка. Всем, кто проявлял интерес к раздельному сбору мусора, вместе с разъяснениями вручили воздушные шары.  
.

Депутаты городского округа Чехов сообщили, почему решили ходатайствовать о награждении главы муници...

Депутаты Чехова единогласно проголосовали за награждение главы округа

18 апреля депутаты городского округа Чехов провели очередное заседание, на котором рассмотрели вопр...

Звуки автоматных очередей переполошили жителей подмосковного Чехова

Звуки, напоминающие автоматные очереди, раздались в городском округе Чехов вечером 18 апреля.

В Московской области озвучили точные сроки отключения отопления

Отопление в многоквартирных домах Подмосковья начнут отключать со следующей недели.

Что делать, если вас взяли в заложники

Жители Подмосковья и столицы перестали чувствовать себя в безопасности, и для них подготовили реком...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений