Компания МСК-НТ помогла волонтерам "Экологичного Чехова" сажать деревья

Компания МСК-НТ помогла волонтерам "Экологичного Чехова" сажать деревья
8 окт 2019 1241
 Компания ООО «МСК-НТ» приняла участие в посадке молодых саженцев. Экологическое мероприятие   провели волонтёры из сообщества «ЭкоЛогичный Чехов» в микрорайоне Венюково.
Ели, клёны, липы и рябины украшают теперь дворики на улице Гагарина.




 Несколько десятков саженцев ребята собственноручно выкопали в посёлке Чернецкое, где расчищается площадка под строительство храма. Деревца были спасены от выкорчёвки и уже украшают довольно обширную территорию в Венюково.
Кроме того, саженцы дуба, маньчжурского ореха и каштана были заботливо выращены и привезены на место посадки неравнодушными людьми.



 За пару часов все деревья были высажены. Волонтёрам из сообщества «ЭкоЛогичный Чехов» активно помогали не только собственные дети, но и соседи.    Малыши подносили деревца к выкопанным ямкам, а затем с удовольствием бегали с вёдрами к передвижной бочке с водой.  Для них посадка стала настоящим праздником, который обязательно запомнится надолго. Ведь преображенные растущей зеленью дворы будут радовать взгляд и укрывать от солнца в жару.


Фото: ЭкаЛогичный Чехов
Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...

В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)