Компания МСК-НТ отремонтировала контейнеры по восьми адресам в городском округе Чехов

Компания МСК-НТ отремонтировала контейнеры по восьми адресам в городском округе Чехов
31 окт 2019 1137
Ремонтная бригада ООО "МСК-НТ" отработала 8 адресов в городском округе Чехов по ремонту баков на контейнерных площадках.
Цивилизованный облик города, его чистота, эстетика и удобство для жителей немыслимы без нормальной работы регионального оператора. Для предоставления качественной услуги по вывозу мусора ООО «МСК-НТ» пополняет и поддерживает парк установленных контейнеров в рабочем состоянии. За октябрь ООО «МСК-НТ» расставила на контейнерные площадки Чехова дополнительно 32 новых серых бака и 1 - синий. За весь период на обслуживаемой компанией территории кластера выставлено 7217 контейнеров для смешанных отходов и 1497для раздельного сбора, а в городском округе Чехов 1916 и 334 соответственно.

По разным причинам металлические емкости могут приходить в негодность или нуждаться в ремонте. Ежедневно две ремонтные бригады, в составе слесаря, сварщика и водителя, получают заявки от УК и выезжают по адресам контейнерных площадок. Они производят мелкий и средний ремонт баков. Основная причина обращения - ремонт колёс, которые чаще всего меняют на новые. Подвижные части выходят из строя быстрее, чем статичные, и это закономерно.



Вторая по частоте причина поломок – отсутствие крышки и разбитая сетка. Сварщик и слесарь готовы отремонтировать колеса, заварить щели в прохудившихся контейнерах, придать привычную форму смятым бакам и подкрасить. В случае серьезных поломок, контейнеры заменяют на новые. При этом требующие ремонта - отвозят на базу, а на их место доставляют другие. Заявки на ремонт контейнеров делают управляющие компании или собственники площадки. Среди причин поломок: состояние контейнерной площадки, в частности, отсутствие асфальта или возможности нормального подъезда, активная эксплуатация баков и варварское отношение отдельных жителей. К сожалению, виновниками плохого состояния контейнеров
регулярно становятся вандалы.

Замена колеса занимает у профессионалов считанные минуты, а в день мастера могут починить до 30 контейнеров. Порядок и чистота на контейнерных площадках – в зоне ответственности собственника площадки, а состояние контейнеров - лежит на региональном операторе. Совместными усилиями мы сможем сделать наши города и посёлки чистыми.
Череда длинных майских праздников позволит россиянам распланировать свой досуг по желанию.

Наркодилер из Подмосковья разгуливал на курорте в обнимку с мёртвым дельфином

В Сочи задержали приезжего из Московской области, который ходил по городу с мёртвым дельфином на рук...

Экс-начальницу подмосковной медицины Стригункову отправили за решётку. Ей «светит» 15 лет

Тверской суд Москвы постановил отправить в СИЗО бывшего первого зампреда правительства Подмосковья С...

В Подмосковье родители дали ребёнку имя из «Звёздных войн»

Управление ЗАГС по Московской области поделилось рейтингом самых популярных и самых редких имён, ко...

Аферисты разоряют будущих молодожёнов Подмосковья с помощью красивых дат

Желание заключить брак в красивую дату может обернуться обманом для молодых пар в Московской област...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений