В Чехове построят пункт приема вторсырья

В Чехове построят пункт приема вторсырья
5 ноя 2019 3194

Подрядная организация приступила к планировочным работам по строительству пункта приема вторсырья в городском округе Чехов. Он должен появиться на улице 8-е Марта. Специально для этого выделен земельный участок.

Как сообщает пресс-служба окружной администрации, на территории будет оборудована парковка для автомобилей, металлоконструкция с крышей под размещение контейнеров, офисное помещение и пост охраны.

В пункте вторсырья от жителей городского округа будут принимать пластик, бумагу, стекло, металл, одежду и опасные отходы для отправки на последующую переработку.

Завершить строительство комплекса планируется до 29 ноября этого года.

Обнаружено тело одного из пропавших в Подмосковье подростков

Чеховский филиал МФЮИ приглашает на День открытых дверей

Чеховский филиал МФЮИ приглашает выпускников 9 и 11 классов, а также их родителей на День открытых д...

В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерии

В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерии

В Чехове ликвидировано несколько нарколабораторий

В Чехове ликвидировано несколько нарколабораторий

Комариная армия готовится к весеннему наступлению

Комариная армия готовится к весеннему наступлению

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)