В Чехове-2 "экодвор" прошел по просьбе самих жителей

В Чехове-2 "экодвор" прошел по просьбе самих жителей
17 фев 2020 2112
 Праздник экологичного отношения к жизни прошёл 15 февраля как всегда - с поддержкой компании МСК- НТ, предоставившей контейнеры для раздельного сбора отходов (РСО) и  "добрых крышечек".

 Экоразьяснения для детей и взрослых от регоператора и активистов движения между играми и чаепитием, лотерея для всех, кто реально поучаствовал и принёс раздельный собранный мусор на мероприятие, «книговорот» и «дармарка» - это то, что делает экодворы уникальным действием. С каждым разом посетителей и последователей нового взгляда на жизнь становятся больше, а РСО в Чеховском кластере - более популярным.



 Призы от спонсоров делают полезное и праздничное мероприятие еще более привлекательным. В Чехове-2  "Экодвор" проводится уже второй раз в этом году именно по просьбе местных жителей, заранее приготовивших и  свои вопросы регоператору, и раздельно собранные отходы, и прекрасное настроение. Тем более, что МСК-НТ практически полностью выполнил свои обязательства по установке синих баков для "сухих" отходов: пластика, металла, бумаги и стекла и регулярно обеспечивает их полный и своевременный вывоз на сортировку и дальнейшую переработку.

 Потому вопросы и советы осведомленных посетителей акции все больше касаются перспектив мусорной реформы, участниками которой они себя видят, разделяя отходы и приближая  чистое, "экологичное" будущее.



Полиция задержала пятерых подозреваемых в разбойном нападении на одно из отделений Почты России на ...

Активы крупного госпредприятия выставили на продажу в подмосковном округе Чехов

В муниципальном округе Чехов продают имущество «Федерального исследовательского испытательного центр...

Чего ждать от погоды в Московской области рассказали синоптики

Температура воздуха в столичном регионе пошла на спад, по-настоящему жарких дней не предвидится.

Россиянам рассказали, как часто можно менять поликлинику

Согласно российскому законодательству, люди имеют право менять поликлинику раз в год. Но из этого п...

На юге Подмосковья накрыли наркопритон

36-летний житель Серпухова задержан полицией за то, что устроил у себя в квартире притон для наркома...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)