В Чехове скрытые камеры выявили первых злостных мусорщиков

В Чехове скрытые камеры выявили первых злостных мусорщиков
16 ноя 2020 2999
Первый замглавы городского округа Чехов Константин Михальков отчитался в «инстаграме» о первых успехах на ниве борьбы с несанкционированными навалами мусора.



По словам чиновника, в нескольких особо проблемных местах уже установили современные средства фиксации, которые способны отснять факты правонарушений даже в тёмное время суток.



«Это уже позволило пресечь несколько нарушений, а нарушителей привлечь к административной ответственности. И это только начало», – пообещал Константин Михальков.
Власти Московской области подвели итоги работы муниципальных и городских округов за первые 6 месяцев...

Регоператор обеспечил чистоту на фестивале «Гуляй Город» под Чеховом

26 июля в муниципальном округе Чехов в очередной раз состоялся масштабный культурно- исторический ф...

В Подмосковье мужчина избил питбайкеров лопатой (видео)

56-летний житель Московской области устроил расправу над питбайкерами, он вооружился черенком от лоп...

Мотоциклист попал под фуру на юге Подмосковья

Мотоцикл и грузовик столкнулись в Троицком округе (Новая Москва)/

Камеры сняли грабителей, обчистивших пассажира электрички на Курской ветке МЖД

22-летний житель Волгоградской области приехал в Подмосковье и решил подзаработать быстро и незакон...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)