Чеховский воздух областных экологов не смутил

Чеховский воздух областных экологов не смутил
11 май 2021 1644

Качество атмосферного воздуха в городском округе Чехов, а также в ряде других муниципальных образований проверили мобильные лаборатории госпредприятия «Мособлэкомониторинг» в период с 1 по 10 мая.

«Отборы проб воздуха проводились в 15 точках, лаборатории ГКУ «Мособлэкомониторинг», – сообщил зампред правительства Московской области – министр экологии и природопользования Андрей Разин. – Превышения ПДК загрязняющих веществ не зафиксировано, воздух отвечал санитарно-гигиеническим нормативам».

Помимо Чехова, профессиональные «нюхачи» побывали в городских округах Люберцы, Балашиха, Клин, Раменский, Серпухов, Богородский и Сергиево-Посадский.

В обычном режиме на каникулах работали и инспекторы эконадзора. В Ленинском городском округе, совместно с сотрудниками полиции, они пресекли незаконное размещение и сжигание отходов в городе Видное.

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Синоптики озвучили шокирующий прогноз погоды на январь

Жителям Подмосковья придется распрощаться с теплой и бесснежной зимой.

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ

Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.

Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию

В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)