Устроившего в центре города свалку жителя Чехова поймали с поличным

Устроившего в центре города свалку жителя Чехова поймали с поличным
9 июн 2021 2419

Один из жителей городского округа Чехов решил выбросить строительный мусор на контейнерную площадку для сбора ТКО, нарушение зафиксировали сотрудники Госадмтехнадзора.

Инцидент произошёл на одной из контейнерных площадок по улице Полиграфистов. Нарушителя не стали привлекать к ответственности на месте – вместо этого прислали уведомление о вызове в территориальный отдел №36 Госадмтехнадзора.

«Виновное лицо будет привлечено к административной ответственности по статье 8.2 КоАП РФ "Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления"», – сообщил начальник ведомства Олег Баженов.

С начала года к административной ответственности за сбросы строительных отходов на территории муниципалитета привлечены 18 физических лиц.

Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение

Пик похолодания придётся именно на этот день текущей недели

Пик похолодания придётся именно на этот день текущей недели

Что ждет АЗС и кошельки водителей?

Что ждет АЗС и кошельки водителей?

Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья

Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья

Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)

Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)