«Зелёные зоны» городского округа Чехов нанесут на региональную карту

«Зелёные зоны» городского округа Чехов нанесут на региональную карту
15 сен 2021 930

Активность жителей городского округа Чехов на портале «Добродел» позволила внести «зелёные зоны» муниципалитета на официальные карты региона. Об этом сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Результаты голосования жителей городского округа Чехов на портале «Добродел» показали, что в целом пожелания жителей по включению в региональный перечень земельных участков совпали с ранее учтёнными в Региональной геоинформационной системе Московской области (далее – РГИС) границами «зелёных зон».

Дополнительно к первоначально учтённым были визуализированы и внесены в РГИС еще 13 «зелёных зон».

Теперь с учётом мнения жителей, принявших участие в голосовании, на карте Чеховского округа отражены «зелёные зоны» – территории, занятые зелёными насаждениями, скверами, парками. Здесь допускается организовывать зелёные насаждения и элементы благоустройства за государственный или муниципальный счёт, но запрещено строительство жилых и торговых объектов.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что в результате голосования на «Доброделе» в Чеховском округе наметили 12 «зелёных зон».

Мошенники стали расставлять штрафные ловушки

Россиянам предлагают раскошелиться на безопасность

Россиянам предлагают раскошелиться на безопасность

Главный стоп-фактор покупки собственной квартиры

Главный стоп-фактор покупки собственной квартиры

В подмосковном мусоре вновь найдены сокровища

В подмосковном мусоре вновь найдены сокровища

Таксисты в Чехове удостоились особого внимания

Таксисты в Чехове удостоились особого внимания

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)