«Зелёные зоны» городского округа Чехов нанесут на региональную карту

«Зелёные зоны» городского округа Чехов нанесут на региональную карту
15 сен 2021 953

Активность жителей городского округа Чехов на портале «Добродел» позволила внести «зелёные зоны» муниципалитета на официальные карты региона. Об этом сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Результаты голосования жителей городского округа Чехов на портале «Добродел» показали, что в целом пожелания жителей по включению в региональный перечень земельных участков совпали с ранее учтёнными в Региональной геоинформационной системе Московской области (далее – РГИС) границами «зелёных зон».

Дополнительно к первоначально учтённым были визуализированы и внесены в РГИС еще 13 «зелёных зон».

Теперь с учётом мнения жителей, принявших участие в голосовании, на карте Чеховского округа отражены «зелёные зоны» – территории, занятые зелёными насаждениями, скверами, парками. Здесь допускается организовывать зелёные насаждения и элементы благоустройства за государственный или муниципальный счёт, но запрещено строительство жилых и торговых объектов.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что в результате голосования на «Доброделе» в Чеховском округе наметили 12 «зелёных зон».

Фото: Вадим Разумов

В Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвари

Власти Подмосковья отказали в проведении митингов против блокировки интернета

Власти Подмосковья отказали в проведении митингов против блокировки интернета

Месяц без вести: в Подмосковье разыскивают женщину

Месяц без вести: в Подмосковье разыскивают женщину

В Подмосковье клещи открыли охоту на людей

В Подмосковье клещи открыли охоту на людей

Стало известно, что именно едут есть в Москву туристы из Китая

Стало известно, что именно едут есть в Москву туристы из Китая

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)