«Зелёные зоны» городского округа Чехов нанесут на региональную карту

«Зелёные зоны» городского округа Чехов нанесут на региональную карту
15 сен 2021 992

Активность жителей городского округа Чехов на портале «Добродел» позволила внести «зелёные зоны» муниципалитета на официальные карты региона. Об этом сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Результаты голосования жителей городского округа Чехов на портале «Добродел» показали, что в целом пожелания жителей по включению в региональный перечень земельных участков совпали с ранее учтёнными в Региональной геоинформационной системе Московской области (далее – РГИС) границами «зелёных зон».

Дополнительно к первоначально учтённым были визуализированы и внесены в РГИС еще 13 «зелёных зон».

Теперь с учётом мнения жителей, принявших участие в голосовании, на карте Чеховского округа отражены «зелёные зоны» – территории, занятые зелёными насаждениями, скверами, парками. Здесь допускается организовывать зелёные насаждения и элементы благоустройства за государственный или муниципальный счёт, но запрещено строительство жилых и торговых объектов.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что в результате голосования на «Доброделе» в Чеховском округе наметили 12 «зелёных зон».

Фото: Вадим Разумов

Попытка «выработать иммунитет» закончилась в Склифе

Подмосковных пенсионеров лишили скидок на важный товар

Подмосковных пенсионеров лишили скидок на важный товар

Чем грозит сбор цветов и кукурузы на чужих полях

Чем грозит сбор цветов и кукурузы на чужих полях

Где в Подмосковье отдыхать у воды безопасно

Где в Подмосковье отдыхать у воды безопасно

Крупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузу

Крупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)