Более 1300 серьёзных помех создали автолюбители Подмосковья мусоровозам

Более 1300 серьёзных помех создали автолюбители Подмосковья мусоровозам
20 сен 2021 926

1355 автовладельцев, создавших помехи для вывоза мусора и уборки территории, привлекли к ответственности Подмосковья инспекторы Госадмтехнадзора. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Только с начала месяца подобных случаев выявлено 54. Все транспортные средства, припаркованные с нарушением, были зафиксированы, материалы были направлены в ОГИБДД для установления личности владельцев. После получения информации о собственниках транспортных средств, автовладельцам-нарушителям были направлены постановления об административных правонарушениях.

Чтобы обеспечить своевременный вывоз мусора с контейнерных площадок на территории городских округов, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области следят за обеспечением доступа мусоровывозящей техники к контейнерным площадкам, привлекая к ответственности автовладельцев, перекрывающих доступ контейнерам.

31 июля Группа компаний «МСК-НТ» ввела в эксплуатацию Индустриальный комплекс обработки, утилизации ...

В Чехове ДТП из 6 машин заблокировало движение в сторону области

Сегодня, 1 августа на Симферопольском шоссе  в муниципальном округе Чехов произошло ДТП.

На трассе М-2 «Крым» под Подольском автобус въехал в эвакуатор. Есть пострадавшие

Сегодня, 1 августа, около 5 часов утра на 35-м километре автодороги М-2 «Крым» произошло дорожно-транспортное...

В Чехове в больничной палате дверь чуть не рухнула на годовалого ребенка

В Чехове в больничной палате дверь чуть не рухнула на годовалого ребенка/

Жители десятков домов в Чехове не дождались горячей воды после двухнедельной профилактики

В муниципальном округе Чехов никак не могут включить горячую воду в десятках многоквартирных домов после...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)