В Чехове продолжается региональный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников, стартовавшей 13 января.
Более семидесяти школьников блеснут знаниями по двадцати одному предмету, заявленному на этот раз. Это победители и призёры интеллектуальных состязаний муниципального уровня.
В Чеховском районе из «олимпийского» списка в этом году исключили астрономию, основы предпринимательской деятельности и французский язык – эти дисциплины в общеобразовательных учреждениях не изучаются.
Итоги регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников будут подведены в начале февраля.
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПроверка мяса на подмосковных ярмарках выявила нарушения
Проверка мяса на подмосковных ярмарках в январе выявила нарушенияЯнварские аферы в Подмосковье: миллионы ушли в никуда
Январские аферы в Подмосковье: миллионы ушли в никудаМассовое ДТП на М-4 парализовало движение
Массовое ДТП на М-4 парализовало движениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
