В Чехове продолжается региональный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников, стартовавшей 13 января.
Более семидесяти школьников блеснут знаниями по двадцати одному предмету, заявленному на этот раз. Это победители и призёры интеллектуальных состязаний муниципального уровня.
В Чеховском районе из «олимпийского» списка в этом году исключили астрономию, основы предпринимательской деятельности и французский язык – эти дисциплины в общеобразовательных учреждениях не изучаются.
Итоги регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников будут подведены в начале февраля.
В Егорьевске мужчина, предпринявший попытку незаметно вынести бутылку игристого вина из магазина, вы...
Уникальную коллекцию экспонатов из помойки скоро выставят в подмосковном музее
В экспозиции музея "Культурный слой" собрана внушительная подборка предметов, относящихся ...В Подмосковье пожилую женщину обманом лишили жилья
Пенсионерку выставили на улицу с домашними питомцами.По информации SHOT, инцидент произошел в Люберцах....
Иностранец попытался провести в столицу нелегальный ценный груз
В Шереметьево таможенники пресекли попытку нелегального ввоза в РФ религиозных артефактов.В Российская бьюти-индустрия в ауте: у женщин закончились деньги на красоту
Из-за падения доходов и экономической тревоги россиянки начали массово отказываться от маникюра, рес...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
