В образовательных учреждениях сегодня, 24 мая, прошли торжественные линейки, капустники и школьные концерты.
В этом году школы, гимназии и лицеи Чехова и района заканчивают 589 одиннадцатиклассников – на полсотни больше, чем в минувшем 2013-м. Помимо них, традиционный праздник отметили сегодня и более 980 учащихся девятых классов. Многие выпускники побывают на этих выходных на традиционных экскурсиях в Москве.
А уже послезавтра, 26 мая, в школах Чеховского района начинаются Единые Государственные экзамены – главное испытание для каждого вступающего на порог взрослой жизни. Первым рубежом для 42 выпускников станут ЕГЭ по географии и литературе.
589 выпускников из Чеховского района услышали сегодня последний звонок
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуКак и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопады
Как и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопадыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
