ЕГЭ подкрались незаметно, но одиннадцатиклассники в Чехове и районе, похоже, к ним неплохо подготовились.
Единый госэкзамен по литературе вчера, 26 мая, сдали 36 учащихся школ, лицеев и гимназий, шесть одиннадцатиклассников выдержали решающий экзамен по географии. Оба предмета не входят в перечень обязательных, зато необходимы для поступления в определённые вузы.
В этом году пресекаются все попытки пронести на ЕГЭ телефоны, айпады и прочие гаджеты, которые можно использовать как шпаргалки. Перед экзаменами всех выпусников проверили с помощью металлодетекторов. Классы, в которых проходят экзамены, оборудованы системами видеонаблюдения.
Пока нарушений при сдачи ЕГЭ не выявлено.
В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...
ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?
Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело
Кресло одного из заместителей главы Чехова опустелоЗа первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы
За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионыОдна из деревень под Чеховом получила необычное звание
Одна из деревень под Чеховом получила необычное званиеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
