ЕГЭ подкрались незаметно, но одиннадцатиклассники в Чехове и районе, похоже, к ним неплохо подготовились.
Единый госэкзамен по литературе вчера, 26 мая, сдали 36 учащихся школ, лицеев и гимназий, шесть одиннадцатиклассников выдержали решающий экзамен по географии. Оба предмета не входят в перечень обязательных, зато необходимы для поступления в определённые вузы.
В этом году пресекаются все попытки пронести на ЕГЭ телефоны, айпады и прочие гаджеты, которые можно использовать как шпаргалки. Перед экзаменами всех выпусников проверили с помощью металлодетекторов. Классы, в которых проходят экзамены, оборудованы системами видеонаблюдения.
Пока нарушений при сдачи ЕГЭ не выявлено.
С самого утра соцсети взорвались от жуткой ситуацией, которую наблюдали пассажиры подмосковной элект...
Народное звание «Красавчик года» получил тракторист из Подмосковья
Снег, как оказалось, – лучший индикатор настоящих героев среди водителей.Зацепер устроил безумное шоу в Подмосковье
На Ярославском направлении очередной зацепер устроил смертельно опасное шоу, раскачивая токоприемник...Зимний бонус от «Фрэнсиса» получили пассажиры подмосковных электричек
Похоже, циклон «Фрэнсис» решил конкретно напомнить жителям Подмосковья о всех прелестях зимы.Роскачество назвало главные мишени фальсификаторов
По данным руководителя Роскачества Максима Протасова, наибольшие опасения вызывают мед, сыр, использ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
