ЕГЭ подкрались незаметно, но одиннадцатиклассники в Чехове и районе, похоже, к ним неплохо подготовились.
Единый госэкзамен по литературе вчера, 26 мая, сдали 36 учащихся школ, лицеев и гимназий, шесть одиннадцатиклассников выдержали решающий экзамен по географии. Оба предмета не входят в перечень обязательных, зато необходимы для поступления в определённые вузы.
В этом году пресекаются все попытки пронести на ЕГЭ телефоны, айпады и прочие гаджеты, которые можно использовать как шпаргалки. Перед экзаменами всех выпусников проверили с помощью металлодетекторов. Классы, в которых проходят экзамены, оборудованы системами видеонаблюдения.
Пока нарушений при сдачи ЕГЭ не выявлено.
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
