ЕГЭ подкрались незаметно, но одиннадцатиклассники в Чехове и районе, похоже, к ним неплохо подготовились.
Единый госэкзамен по литературе вчера, 26 мая, сдали 36 учащихся школ, лицеев и гимназий, шесть одиннадцатиклассников выдержали решающий экзамен по географии. Оба предмета не входят в перечень обязательных, зато необходимы для поступления в определённые вузы.
В этом году пресекаются все попытки пронести на ЕГЭ телефоны, айпады и прочие гаджеты, которые можно использовать как шпаргалки. Перед экзаменами всех выпусников проверили с помощью металлодетекторов. Классы, в которых проходят экзамены, оборудованы системами видеонаблюдения.
Пока нарушений при сдачи ЕГЭ не выявлено.
Через несколько часов небо подарит красивый астрономический дуэт
Подмосковье захватила волна опят
Подмосковье захватила волна опятМетро в шаговой доступности построят для жителей Подмосковья
Метро в шаговой доступности построят для жителей ПодмосковьяЦифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиля
Цифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиляПропавшего подростка ищут неделю в Подмосковье
Пропавшего подростка ищут неделю в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
