ЕГЭ подкрались незаметно, но одиннадцатиклассники в Чехове и районе, похоже, к ним неплохо подготовились.
Единый госэкзамен по литературе вчера, 26 мая, сдали 36 учащихся школ, лицеев и гимназий, шесть одиннадцатиклассников выдержали решающий экзамен по географии. Оба предмета не входят в перечень обязательных, зато необходимы для поступления в определённые вузы.
В этом году пресекаются все попытки пронести на ЕГЭ телефоны, айпады и прочие гаджеты, которые можно использовать как шпаргалки. Перед экзаменами всех выпусников проверили с помощью металлодетекторов. Классы, в которых проходят экзамены, оборудованы системами видеонаблюдения.
Пока нарушений при сдачи ЕГЭ не выявлено.
Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....
Новые банковские правила вынуждают проявлять осторожность в переводах
Новые правила, обязывающие банки более тщательно проверять переводы между физическими лицами, вынуди...Чехов и окрестности погружаются во тьму
Одной из самых обсуждаемых тем последних недель в Чехове стало отключение электроэнергии. Градус воз...Подмосковный серийный отравитель тестировал отравляющие вещества на своей девушке
Артем Миссюра - житель из Балашихе 25 лет отроду, задержанный за массовые отравления близ...Чеховский театр вернулся домой и начал новую жизнь
Труппа чеховского городского театра (сокращённо «ЧГТ» - прим.ред.) готовится к юбилею, ждёт ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
