Учебное «золото» вновь начнут выдавать российские школы. Соответствующие поправки в закон «Об образовании» подписал президент Владимир Путин.
Золотые медали смогут получить выпускники школ, в аттестатах которых по всем предметам стоит отметка «отлично». Никаких льгот для «золотых» выпускников законами не предусматривается – они были отменены в 2009 году. Школьные медали, давно ставшие в России символом личных достижений в образовании, всем отличникам станут вручать одновременно с выдачей документа об окончании учёбы уже с 2015 года.
А выпускникам этого года медали должны выдать не позднее 1 октября.
В Подмосковье пропал 12-летний мальчик
Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья
Разрыв в стоимости топлива между городами ПодмосковьяЖители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)
Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)Пассажирки московского метро страдают от мужчин
Пассажирки московского метро страдают от мужчинУчёные предлагают нанести ночной удар по борщевику
Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевикуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
