ЕГЭ по родному языку принимали в двух школах и двух гимназиях Чехова вчера, 29 мая.
Его сдали 614 одиннадцатиклассников.
За три с половиной часа каждому из выпускников необходимо было дать ответы на 39 заданий. Списать в этом году практически невозможно – системами видеонаблюдения жёстко отслеживают все аудитории, в которых проходят госэкзамены, а карманную технику просто изымают.
– Списать-то можно? – спрашивает у только что «отстрелявшихся» в школе № 2 выпускников явно взволнованная женщина.
– Не-а, – дружно отвечают ребята, продолжая обсуждать особенности правописания наречия «чересчур».
– А из класса-то хоть выпускают?
– Выпускали. Мы же там больше трёх часов сидели! Даже проголодались…
Результаты первого обязательного из Единых государственных экзаменов станут известны в середине июня.
Выпускники Чеховского района сдали единый госэкзамен по русскому языку
Невероятный погодный кульбит готовит осень Подмосковью
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресеченияПодмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
