Стали известны результаты первых «необязательных»
Единых госэкзаменов, которые одиннадцатиклассники в Чехове и районе сдавали 26 мая.
ЕГЭ по литературе сдавали 34 выпускника. Для двух одиннадцатиклассников испытание завершилось фиаско, остальные – успешно с ним справились. Самый высокий результат у выпускников Чеховского района – 78 баллов при минимальном пороге в 34.
Чуть выше показатели у пяти одиннадцатиклассников, сдавших ЕГЭ по географии. При пороге в 37 баллов наивысший показатель у них – 79 баллов.
А сегодня выпускники сдают экзамены по истории, информатике и биологии.
В Подмосковье установился высокий класс пожарной опасности
Масштабное мошенничество в сфере автопроката в Подмосковье
Масштабное мошенничество в сфере автопроката в ПодмосковьеD подмосковном парке внедрили нейросеть для отслеживания посетителей
D подмосковном парке внедрили нейросеть для отслеживания посетителейПодмосковные «Мальдивы» раскрыли грандиозные планы на летний сезон
Подмосковные «Мальдивы» раскрыли грандиозные планы на летний сезонНебо над Подмосковьем летом обещает быть особенно зрелищным
Небо над Подмосковьем летом обещает быть особенно зрелищнымПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
