Уникальная в своём роде детская конференция прошла на этой неделе в Государственном литературно-мемориальном музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово».
Двенадцать школьников из пяти учебных заведений Чехова представили на ней лучшие работы проекта «Я выбираю Чехов!».
Ребята подготовили компьютерные презентации, с помощью которых рассказали о том, как и почему их семьи оказались в Чехове, и чем город на Лопасне им особенно дорог. Жюри и гостей конференции школьники удивили отменным знанием своей родословной. Увлекательно и подробно они рассказывали не только о родителях, бабушках и дедушках, но и о прадедах.
Все юные исследователи были награждены. Высшие награды конференции – дипломы I степени – получили трое ребят: Артём Клименко и Глеб Лапин из чеховской школы №3 и Марина Котелевская, представлявшая девятую школу.
Жители Подмосковья оценили работу властей на местах
Ксенотрансплантация от свиней к людям станет реальностью в ближайшем будущем
Ксенотрансплантация от свиней к людям станет реальностью в ближайшем будущемЖенщину, скрывшуюся от суда, объявили в розыск в Подмосковье
Женщину, скрывшуюся от суда, объявили в розыск в ПодмосковьеПластиковая бутылка создала деликатную проблему жителю Подмосковья
Пластиковая бутылка создала деликатную проблему жителю ПодмосковьяСотрудник ДПС спас пушистого «автостопщика» в Подмосковье (видео)
Сотрудник ДПС спас пушистого «автостопщика» в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
