Чеховские маститые педагоги дают мастер-класс

Чеховские маститые педагоги дают мастер-класс
29 сен 2017 1918

Новый учебный год в Учебно-методическом центре начался с инициативы по внедрению передового педагогического опыта в образовательных учреждениях.

Самые опытные учителя чеховских школ пригласят молодых специалистов и учителей-предметников на открытые уроки, мастер-классы и внеклассные мероприятия. Первой ласточкой данного мероприятия стала Марина Сальникова, учитель английского языка средней школы №1.

Для преподавателей английского языка она устроила обобщающий урок по теме «Английский алфавит» во 2-м классе. Учитель погрузила своих учеников в мир познания английского языка. Виды деятельности менялись один за другим. Не забыла Марина Александровна и про физкультминутки. Второклассники были готовы заниматься и после звонка с урока.

Во время анализа урока маститый педагог поделилась с коллегами полезными наработками. Учителя высоко оценили работу мастера, отмечая активность школьников на всех этапах урока. Любопытным показалось и то, что на уроке был использован страноведческий материал. Словом, с открытого мероприятия педагоги ушли не с пустыми руками.

В муниципальном округе Чехов открылся клуб знакомств. Неофициальное представительство программы «Да...

Рождество Богородицы: значение праздника, традиции и приметы

В воскресенье, 21 сентября православные верующие отметят большой праздник – Рождество Пресвятой Бог...

Уличный туалет в подмосковном Чехове стал неразрешимой загадкой для горожан

Жители и гости муниципального округа Чехов недоумевают: для чего местные власти установили на новом...

Новый вице-губернатор Московской области ответит за коммуналку и энергетику

Глава подмосковного Минчистоты Владислав Мурашов назначен вице-губернатором Московской области, реш...

Квартиры в новостройках Дмитрова: выгодные предложения от застройщика

Современный рынок недвижимости в Подмосковье развивается стремительными темпами, и все больше покупа...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)