Чеховские маститые педагоги дают мастер-класс

Чеховские маститые педагоги дают мастер-класс
29 сен 2017 2100

Новый учебный год в Учебно-методическом центре начался с инициативы по внедрению передового педагогического опыта в образовательных учреждениях.

Самые опытные учителя чеховских школ пригласят молодых специалистов и учителей-предметников на открытые уроки, мастер-классы и внеклассные мероприятия. Первой ласточкой данного мероприятия стала Марина Сальникова, учитель английского языка средней школы №1.

Для преподавателей английского языка она устроила обобщающий урок по теме «Английский алфавит» во 2-м классе. Учитель погрузила своих учеников в мир познания английского языка. Виды деятельности менялись один за другим. Не забыла Марина Александровна и про физкультминутки. Второклассники были готовы заниматься и после звонка с урока.

Во время анализа урока маститый педагог поделилась с коллегами полезными наработками. Учителя высоко оценили работу мастера, отмечая активность школьников на всех этапах урока. Любопытным показалось и то, что на уроке был использован страноведческий материал. Словом, с открытого мероприятия педагоги ушли не с пустыми руками.

Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Планы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)