Компенсация питания для школьников и студентов увеличилась

Компенсация питания для школьников и студентов увеличилась
2 янв 2018 2150

 С 1 января в Подмосковье увеличились на 4% нормативы частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся на один учебный день.

В частности, увеличение составило: с 17 до 18 рублей – на каждого ученика 5-11 классов; с 23 до 24 рублей – на каждого школьника 1-4 классов; с 60 до 62 рублей – на каждого ребенка из многодетной семьи; с 12 до 13 рублей – на каждого обучающегося в средних специальных и высших учебных заведениях.

Всего компенсация рассчитывается на 805 тысяч учащихся в Подмосковье. На ее предоставление в 2018 году предусмотрено 3,4 миллиарда рублей.

В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...

Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим

29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»

Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...

Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье

В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.

«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани

В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)