Компенсация питания для школьников и студентов увеличилась

Компенсация питания для школьников и студентов увеличилась
2 янв 2018 2421

 С 1 января в Подмосковье увеличились на 4% нормативы частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся на один учебный день.

В частности, увеличение составило: с 17 до 18 рублей – на каждого ученика 5-11 классов; с 23 до 24 рублей – на каждого школьника 1-4 классов; с 60 до 62 рублей – на каждого ребенка из многодетной семьи; с 12 до 13 рублей – на каждого обучающегося в средних специальных и высших учебных заведениях.

Всего компенсация рассчитывается на 805 тысяч учащихся в Подмосковье. На ее предоставление в 2018 году предусмотрено 3,4 миллиарда рублей.

Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Планы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)