Управление образования городского округа Чехов перешло на удаленку в работе с населением

Управление образования городского округа Чехов перешло на удаленку в работе с населением
24 мар 2020 2718
Вслед за учениками и учителями  Управление образования администрации городского округа Чехов перешло на удаленный вид работы с жителями округа.

Официальный сайт муниципального подразделения сообщает: "В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции с 23 марта по 12 апреля приём граждан организован дистанционно.
Принимать население будут в этот период: по рабочим дням с 08.00 до 17.00 по тел.: 8-496-722-19-95 или электронной почте: uo@uo-chehov. ru

На фасаде здания управления также размещено объявление, в котором можно посмотреть другие телефоны.



Напомним, с понедельника в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Чехов очный образовательный процесс временно приостановлен. Все учащиеся переведены на дистанционное обучение. В гимназии №7 начальник Управления образования Елена Жданкина накануне  провела мониторинг работы дежурных групп для учащихся 1-4 классов и дистанционного обучения. Оно  осуществляется с использованием двух платформ: сервиса «Онлайн-дз» раздел Приложения на Школьном портале и Сервис Фоксфорд.





Сотрудниками подмосковного и федерального наркоконтроля, совместно с полицейскими Чехова была пресеч...

Мобильная связь, интернет, телевидение: очередное повышение цен

В наступающем году россиян ждет очередное увеличение цен на мобильную связь, домашний интернет и тел...

Зима: водителям время посмотреть на резину

С наступлением холодов сотрудники ГАИ особое внимание уделяется зимним шинам. Как пишет ТАСС, автовл...

Зимние опята в Подмосковье: продление сезона!

Любители тихой охоты в Московском регионе могут радоваться: сезон сбора зимних опят продлится аж до ...

Родительский контроль выходит на новый уровень

Минцифры анонсировало введение нового сервиса – детских SIM-карт. Эта инициатива, представленная гла...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)