Как в апреле будет организовано обучение детей в Подмосковье

Как в апреле будет организовано обучение детей в Подмосковье
3 апр 2020 2703

В министерстве образования Московской области заявили, что ученики подмосковных школ, студенты колледжей и вузов по 1 мая будут обучаться в дистанционной форме. А вот детские сады будут закрыты.

«С 6 апреля по 1 мая школьники будут обучаться дистанционно. Студенты вузов и колледжей также продолжат обучение дистанционно. Вузы - на своей платформе, колледжи - на платформе "Цифровой колледж Подмосковья"», - сообщила министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Ирина Каклюгина пояснила, в детских садах и начальных классах школ области будут работать только дежурные группы для детей тех родителей, которые продолжат трудиться в жизнеобеспечивающих отраслях и непрерывно действующих предприятиях, отмеченных в указе президента России.

Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...

В подмосковном яхт-клубе мог погибнуть лидер ОПГ

Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...

В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие

По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...

Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)