Как в апреле будет организовано обучение детей в Подмосковье

Как в апреле будет организовано обучение детей в Подмосковье
3 апр 2020 2942

В министерстве образования Московской области заявили, что ученики подмосковных школ, студенты колледжей и вузов по 1 мая будут обучаться в дистанционной форме. А вот детские сады будут закрыты.

«С 6 апреля по 1 мая школьники будут обучаться дистанционно. Студенты вузов и колледжей также продолжат обучение дистанционно. Вузы - на своей платформе, колледжи - на платформе "Цифровой колледж Подмосковья"», - сообщила министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Ирина Каклюгина пояснила, в детских садах и начальных классах школ области будут работать только дежурные группы для детей тех родителей, которые продолжат трудиться в жизнеобеспечивающих отраслях и непрерывно действующих предприятиях, отмеченных в указе президента России.

Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынке

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

Пианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий

Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...

Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР

По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)