Стали известны даты проведения ЕГЭ

Стали известны даты проведения ЕГЭ
21 май 2020 2709

Сегодня, 21 мая, президент России Владимир Путин объявил, что ЕГЭ в стране стартует 29 июня. В этот день пройдут экзамены по географии, литературе и информатике.

Русский язык выпускники будут сдавать два дня – 2 и 3 июля. А 6 июля планируется сдача математики. 9 июля – история и физика, 11 – обществознание и химия. 16 июля планируется провести экзамен по биологии и письменной части по иностранным языкам. Устную часть школьникам предстоит сдать 18 и 20 июля.

В министерстве образования Московской области заявили, что единый государственный экзамен в этом году будут сдавать только те выпускники, которые планируют поступать в ВУЗы.

В свою очередь, высшие учебные заведения сдвинут сроки приемных кампаний.

Министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина отметила, что все пункты проведения ЕГЭ будут оснащены средствами защиты, а детей рассадят в аудиториях на безопасном расстоянии.

При этом, аттестаты выпускники должны получить до 15 июня. Результаты ЕГЭ не повлияют на итоговые оценки.

Комитет по тарифам и ценам Московской области сообщил, что со 2 января в пригородном железнодорожном...

Пособники мошенников выявлены в Подмосковье

В Московской области сотрудники МВД и ФСБ пресекли деятельность группы, которая обеспечивала телефон...

Чеховцы подали в суд коллективный иск против решения местных властей

Исковое заявление, отправленное по почте предположительно, поступит в Чеховский городской суд 16 дек...

В Чехове коммунальный коллапс угрожает шоу Навки

Ситуация в центре Чехова вызывает серьезное беспокойство. Прямо у здания администрации и входа в МФЦ...

Объявлена масштабная проверка Lada Granta

В целях обеспечения максимальной безопасности для владельцев автомобилей Lada Granta, Росстандарт од...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)