470 учащихся и педагогов из 11 общеобразовательных организаций городского округа Чехов приняли участие в проведении Всероссийского экологического диктанта – 2020 (Экодиктант), сообщает управление образования.

С 15 по 18 ноября 2020 года в режиме онлайн учащиеся с 1-11 класс образовательных организаций: МБОУ гимназии №2, лицея №4, СШ №10, Любучанской, Манушкинской, Крюковской СОШ, Нерастанновской, Новобытовской, Троицкой СОШ, СОШ Чехов-7 и Чехов-3 повышали экологическую грамотность и экологические знания.
Самыми юными участниками акции стали первоклассники и третьеклассники МБОУ «Новобытовская СОШ».
По окончании проведения диктанта все участники получили сертификаты.
Итоги проведения работы будут объявлены в декабре 2020 года.
В Чехове завершился экодиктант
20 ноя 2020
377296
Как аферисты крадут данные через АЗС
Электричка, дверь и травма: история подросткового вандализма в МО
Электричка, дверь и травма: история подросткового вандализма в МОСвежие находки и неожиданные открытия осени в подмосковных лесах
Свежие находки и неожиданные открытия осени в подмосковных лесахПервые снежинки новой зимы жители Подмосковья увидят уже скоро
Первые снежинки новой зимы жители Подмосковья увидят уже скороНовогодний шопинг можно начинать уже сейчас
Новогодний шопинг можно начинать уже сейчасПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
