470 учащихся и педагогов из 11 общеобразовательных организаций городского округа Чехов приняли участие в проведении Всероссийского экологического диктанта – 2020 (Экодиктант), сообщает управление образования.

С 15 по 18 ноября 2020 года в режиме онлайн учащиеся с 1-11 класс образовательных организаций: МБОУ гимназии №2, лицея №4, СШ №10, Любучанской, Манушкинской, Крюковской СОШ, Нерастанновской, Новобытовской, Троицкой СОШ, СОШ Чехов-7 и Чехов-3 повышали экологическую грамотность и экологические знания.
Самыми юными участниками акции стали первоклассники и третьеклассники МБОУ «Новобытовская СОШ».
По окончании проведения диктанта все участники получили сертификаты.
Итоги проведения работы будут объявлены в декабре 2020 года.
В Чехове завершился экодиктант
20 ноя 2020
376333
Пассажирки московского метро страдают от мужчин
Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику
Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевикуОпасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение
Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложениеПик похолодания придётся именно на этот день текущей недели
Пик похолодания придётся именно на этот день текущей неделиЧто ждет АЗС и кошельки водителей?
Что ждет АЗС и кошельки водителей?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
