В чеховских школах репетируют сдачу ЕГЭ

В чеховских школах репетируют сдачу ЕГЭ
20 ноя 2020 1300

В рамках подготовки к ЕГЭ на базе МБОУ СОШ №3 прошёл тренировочный экзамен по информатике и ИКТ в компьютерной форме, сообщает управление образования.



Каждый вариант экзаменационной работы включает в себя 27 заданий, различающихся уровнем сложности и необходимым для их выполнения программным обеспечением. Новая модель экзамена предполагает автоматизированную проверку ответов участников на федеральном уровне без участия региональных экспертов.

Результаты тренировочного экзамена станут известны участникам не позднее 30 ноября.

В экспозиции музея "Культурный слой" собрана внушительная подборка предметов, относящихся ...

В Подмосковье пожилую женщину обманом лишили жилья

Пенсионерку выставили на улицу с домашними питомцами.
По информации SHOT, инцидент произошел в Люберцах....

Иностранец попытался провести в столицу нелегальный ценный груз

В Шереметьево таможенники пресекли попытку нелегального ввоза в РФ религиозных артефактов.

В Российская бьюти-индустрия в ауте: у женщин закончились деньги на красоту

Из-за падения доходов и экономической тревоги россиянки начали массово отказываться от маникюра, рес...

Фестиваль «Signal» переезжает из Калужской области в Чехов

Раньше фестиваль электронной музыки проходил на территории лесной арт-зоны Никола-Ленивец под Калуго...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)