В рамках подготовки к ЕГЭ на базе МБОУ СОШ №3 прошёл тренировочный экзамен по информатике и ИКТ в компьютерной форме, сообщает управление образования.

Каждый вариант экзаменационной работы включает в себя 27 заданий, различающихся уровнем сложности и необходимым для их выполнения программным обеспечением. Новая модель экзамена предполагает автоматизированную проверку ответов участников на федеральном уровне без участия региональных экспертов.
Результаты тренировочного экзамена станут известны участникам не позднее 30 ноября.
В чеховских школах репетируют сдачу ЕГЭ
20 ноя 2020
1328
Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении
Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль
Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль...Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»
Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в Москве
Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в МосквеВ Подмосковье цифровое здравоохранение расправило крылья
В Подмосковье цифровое здравоохранение расправило крыльяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
