В чеховских школах репетируют сдачу ЕГЭ

В чеховских школах репетируют сдачу ЕГЭ
20 ноя 2020 1270

В рамках подготовки к ЕГЭ на базе МБОУ СОШ №3 прошёл тренировочный экзамен по информатике и ИКТ в компьютерной форме, сообщает управление образования.



Каждый вариант экзаменационной работы включает в себя 27 заданий, различающихся уровнем сложности и необходимым для их выполнения программным обеспечением. Новая модель экзамена предполагает автоматизированную проверку ответов участников на федеральном уровне без участия региональных экспертов.

Результаты тренировочного экзамена станут известны участникам не позднее 30 ноября.

Виталий Симонов 11-классник из Электростали представил инновационное устройство, призванное сделать ...

Уголовное дело в отношении работников завода в Подольске направлено в суд

Дело было возбуждено после аварии в Климовске в январе 2024 года

Специалисты прогнозируют резкий скачок цен на автомобильные шины

Сейчас цены на зимнюю резину составляют в среднем колеблются от 9 тысяч рублей до 21 тысячи. При том...

Завтра ожидается самый холодный день на этой неделе

Руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил что, самым холодным днем станет среда.

Эксперты назвали самые полезные грибы

Ими оказались белые, лисички и маслята

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)