В рамках подготовки к ЕГЭ на базе МБОУ СОШ №3 прошёл тренировочный экзамен по информатике и ИКТ в компьютерной форме, сообщает управление образования.

Каждый вариант экзаменационной работы включает в себя 27 заданий, различающихся уровнем сложности и необходимым для их выполнения программным обеспечением. Новая модель экзамена предполагает автоматизированную проверку ответов участников на федеральном уровне без участия региональных экспертов.
Результаты тренировочного экзамена станут известны участникам не позднее 30 ноября.
В чеховских школах репетируют сдачу ЕГЭ
20 ноя 2020
1346
В Чёрном море вырос ледяной гигант
Не хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионе
Не хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионеСнегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в Подмосковье
Снегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в ПодмосковьеВ Чехове пройдет решающий матч по гандболу
В Чехове пройдет решающий матч по гандболу«Чердаки вместо номеров: в Подмосковье накрыли крупную точку размещения мигрантов
«Чердаки вместо номеров: в Подмосковье накрыли крупную точку размещения мигрантовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
