В рамках подготовки к ЕГЭ на базе МБОУ СОШ №3 прошёл тренировочный экзамен по информатике и ИКТ в компьютерной форме, сообщает управление образования.

Каждый вариант экзаменационной работы включает в себя 27 заданий, различающихся уровнем сложности и необходимым для их выполнения программным обеспечением. Новая модель экзамена предполагает автоматизированную проверку ответов участников на федеральном уровне без участия региональных экспертов.
Результаты тренировочного экзамена станут известны участникам не позднее 30 ноября.
В чеховских школах репетируют сдачу ЕГЭ
20 ноя 2020
1534
Стая волков замечена в подмосковном лесу
Немного летней прохлады почувствуют жители Подмосковья
Немного летней прохлады почувствуют жители ПодмосковьяЖительница Подмосковья стала первым пациентом с лихорадкой денге из ЮАР
Жительница Подмосковья стала первым пациентом с лихорадкой денге из ЮАРНа дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГОНовая система платы за отопление положит конец переплатам
Новая система платы за отопление положит конец переплатамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
