В рамках подготовки к ЕГЭ на базе МБОУ СОШ №3 прошёл тренировочный экзамен по информатике и ИКТ в компьютерной форме, сообщает управление образования.

Каждый вариант экзаменационной работы включает в себя 27 заданий, различающихся уровнем сложности и необходимым для их выполнения программным обеспечением. Новая модель экзамена предполагает автоматизированную проверку ответов участников на федеральном уровне без участия региональных экспертов.
Результаты тренировочного экзамена станут известны участникам не позднее 30 ноября.
В чеховских школах репетируют сдачу ЕГЭ
20 ноя 2020
1687
Ночной пожар в Чехове унес жизнь человека
Под Чеховом произошло смертельное ДТП
Под Чеховом произошло смертельное ДТППодмосковная ферма станет местом необычного спортивного фестиваля
Подмосковная ферма станет местом необычного спортивного фестиваляСезонный автобусный маршрут в Чехове изменил статус и формат
Сезонный автобусный маршрут в Чехове изменил статус и форматЖители Подмосковья ожидают блэкаута и массово скупают генераторы
Жители Подмосковья ожидают блэкаута и массово скупают генераторыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
