Сроки проведения итогового сочинения и собеседования для выпускников общеобразовательных школ изменились, сообщает управление образования городского округа Чехов со ссылкой на Рособрнадзор.
Проведение итогового сочинения (изложения) для выпускников 11-х классов будет перенесено пройдет не ранее 5 апреля 2021 года.Точную дату обещают сообщить ближайшее время.
При сохранении неблагоприятной эпидемиологической обстановки собеседование для выпускников 9-х классов будет проводиться в дистанционном формате.
Собеседование пройдет по расписанию: 10 февраля 2021 года и в дополнительные сроки - 10 марта и 17 мая 2021 года.
Успешное написание итогового сочинения является допуском к государственной итоговой аттестации, напоминают чиновники от образования.
Сроки проведения выпускных работ для учащихся школ переносятся
20 ноя 2020
1986
Подмосковные врачи удалили курицу из пищевода пациента без разрезов
Антициклон на подходе
Антициклон на подходеВ Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)Обзор топовых категорий игр в Пинко казино
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переездПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
