Сроки проведения итогового сочинения и собеседования для выпускников общеобразовательных школ изменились, сообщает управление образования городского округа Чехов со ссылкой на Рособрнадзор.
Проведение итогового сочинения (изложения) для выпускников 11-х классов будет перенесено пройдет не ранее 5 апреля 2021 года.Точную дату обещают сообщить ближайшее время.
При сохранении неблагоприятной эпидемиологической обстановки собеседование для выпускников 9-х классов будет проводиться в дистанционном формате.
Собеседование пройдет по расписанию: 10 февраля 2021 года и в дополнительные сроки - 10 марта и 17 мая 2021 года.
Успешное написание итогового сочинения является допуском к государственной итоговой аттестации, напоминают чиновники от образования.
Сроки проведения выпускных работ для учащихся школ переносятся
20 ноя 2020
2370
Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...
Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями
Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей
Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.Неврологическое здоровье и качество жизни
Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...Тёплая погода продлевает сезон летней резины
Тёплая погода продлевает сезон летней резиныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
