В Московской области прошла апробация проведения регионального этапа всероссийской олимпиады, сообщили в управлении образования.
В городском округе Чехов площадками для проведения РЭ стали две школы: МБОУ гимназия №2 и МБОУ СОШ №3.

Апробация прошла в штатном режиме, и 28 ноября будет проведена повторно.
В чеховских школах готовятся к региональному этапу всероссийской олимпиады
25 ноя 2020
1200
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...
В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхАвгуст в столичном регионе начнется с «тропиков»
Август в столичном регионе начнется с «тропиков»Купальный сезон в Подмосковье подходит к концу
Купальный сезон в Подмосковье подходит к концуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
