Юный физик из Чехова выступит в финале Всероссийской школьной олимпиады

Юный физик из Чехова выступит в финале Всероссийской школьной олимпиады
15 апр 2021 2012

Иван Лихоконь представляет городской округ Чехов и школу №10 на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике имени Максвелла, которая пройдет с 24 по 29 апреля в образовательном центре «Сириус». Об этом сообщает управление образования муниципалитета.

В рамках профильной смены Иван принял участие в финале олимпиады «Курчатов» по физике, а перед отъездом в «Сириус» стал призёром заключительного этапа Олимпиады «Физтех» по физике за 9 класс, при том, что сейчас Иван обучается в 8 классе. 

Результаты финального состязания пойдут в зачёт экспериментальной олимпиады им. П. Л. Капицы по физике, заключительных этапов олимпиады «Росатом» и олимпиады «Шаг в будущее» МГТУ им. Баумана.

Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления

Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)

Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье  (видео)

Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона (видео)

Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона

Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений

Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений

Землю захватывает световое загрязнение

Землю захватывает световое загрязнение

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)