Юный физик из Чехова выступит в финале Всероссийской школьной олимпиады

Юный физик из Чехова выступит в финале Всероссийской школьной олимпиады
15 апр 2021 1594

Иван Лихоконь представляет городской округ Чехов и школу №10 на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике имени Максвелла, которая пройдет с 24 по 29 апреля в образовательном центре «Сириус». Об этом сообщает управление образования муниципалитета.

В рамках профильной смены Иван принял участие в финале олимпиады «Курчатов» по физике, а перед отъездом в «Сириус» стал призёром заключительного этапа Олимпиады «Физтех» по физике за 9 класс, при том, что сейчас Иван обучается в 8 классе. 

Результаты финального состязания пойдут в зачёт экспериментальной олимпиады им. П. Л. Капицы по физике, заключительных этапов олимпиады «Росатом» и олимпиады «Шаг в будущее» МГТУ им. Баумана.

В Госдуме рассказали РИА Новости, что, если жильцы отсутствуют в своей квартире более 5 дней подряд,...

Следственный комитет отреагировал на крушение самолета в Подмосковье

Инцидент был квалифицирован как авария. Самолет получил повреждения, сумма ущерба составила более од...

Подмосковный подросток-убийца исповедовал идеалы одной из террористических организаций

У напавший на Успенскую школу 15-летнего Тимофея К нашли оружие и тактическое обмундирование, исписа...

По факту ЧП в Одинцово появилась информация от СК РФ

По предварительной информации, сегодня утром в поселке Горки-2 ученик напал с ножом на охранника и д...

В Одинцово ученик устроил поножовщину

СМИ сообщают, что всё случилось в Успенской СОШ в Посёлке Горки-2. Школьник, предположительно, ранил...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)