Около сотни старшеклассников Чехова написали тестовый экзамен

Около сотни старшеклассников Чехова написали тестовый экзамен
29 апр 2021 1358

В четырёх школах городского округа Чехов прошёл тренировочный экзамен по предмету «Информатика и ИКТ», мероприятие провели на базе первой и третьей школ, а также гимназий 2 и 7. Об этом сообщает управление образования муниципалитета.


В тренинге приняли участие 95 учающихся 11-х классов. В этом году этот экзамен пройдет в новом формате, все задания должны быть выполнены на компьютерах, поэтому важно было провести тестирование оборудования, которое будет задействовано при проведении такого высокотехнологичного экзамена.

По заверениям руководства сферы образования, апробация прошла в штатном режиме, ребята смогли попробовать свои силы, почувствовать себя в условиях реального экзамена.

Раньше фестиваль электронной музыки проходил на территории лесной арт-зоны Никола-Ленивец под Калуго...

«Штрафной» коэффициент за воду без счетчика вырос в два раза

После вступления в силу постановления правительства плата за воду в квартирах, где нет счетчиков, ст...

Легендарная песня Виктора Цоя выставлена на торги

Один из столичных аукционных домов объявил о начале торгов за уникальный лот – автограф Виктора Цоя ...

В Подмосковье осудили мать, продавшую своего ребенка за новые туфли

Суд признал виновными двоих супругов, врача больницы и мать ребенка в продаже новорожденного в подмо...

«Убийце с шахматной доской» окончательно отказали в переводе в колонию поближе к Подмосковью

Ранее Пичушкин, которого еще называют "битцевским маньяком" или «убийцей с шахматной доско...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)